Моя команда
    Все новости

    Президент «Урала»: «На деньги от строительства арены «Санкт-Петербург» в каждом городе России можно построить по стадиону»

    Президент «Урала» Григорий Иванов выразил мнение, что на деньги от строительства арены «Санкт-Петербург» в каждом российском городе можно было построить по стадиону.

    Напомним, ранее сообщалось, что для смены газона на арене на Крестовском острове требуется 21 миллион рублей.

    «Стадион украсит нашу северную столицу, на нем комфортно будет играть. Стадион так сделан, что на него попадает мало солнца, но задумка была очень хорошая – сделать выдвижное поле. Самое главное, чтобы они теперь довели его до ума. В России таких стадионов больше нет. Хотя, конечно, на эти деньги можно было в каждом городе России построить по стадиончику, как у нашей команды», – сказал Иванов в интервью 66.ru.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    МАКАРШВЕД
    1495729672
    Григорий Иванов прав, на эти деньги можно было в каждом городе России построить по стадиончику, в Питере зажрались, только бы обсуждали, какой бедный у них Зенит, играть то им не дают, судьи им мешают, те им не нравятся, эти не так пишут, бла,бла,бла,бла. Сейчас газон будут менять до Чемпионата Мира 5 раз....
    Ответить
    APchelov
    1495729935
    Похоже, под этим новым стадионом протекает русский Клондайк. 10 лет ведутся разработки прииска. Но далеко не всё золото ещё намыто. Так что строительство арены - лишь маскировка доходного промысла )
    Ответить
    Zubo
    1495730698
    Что и требоовалось доказать, надо бабло победить во что-бы то не стало, какой там футбол, что бы вы там построили и для кого ? просто тошнит уже от этого бреда... Ребята, о чём вы говорите, там не такие уж большие деньги, Ком Нау только на ремонт столько истратил, в мире есть стадионы которые стоили намного больше, Ремонт Мараканы около 35 миллиардов в пересчете на рубли, это только ремонт !
    Ответить
    exreporter
    1495737936
    Если без ругани, обидно ведь дико. Европейский стадион в Питере - общий интерес. А проиграли все. И стадион открылся позорно. Уже потому, что так долго строился, не говоря про газон и иные детали. И денег - потеряли в не меренных количествах.
    Ответить
    ARSteven89
    1495739117
    Григорию Иванову за мнение, брависсимо!
    Ответить
    сергей 113
    1495741213
    В зените в этом сезоне одни кривоногие играли зачем им такой стадион матчи премьер лиги проводить.за деньги которые были потрачены на стадион можно было бы людям по одному миллиону дать и бедности бы не было в стране
    Ответить
    сергей 113
    1495741422
    А в спорте у нас всё решают деньги.и не важно на сколько у тебя талантлив ребёнок !!!
    Ответить
    sprint5
    1495762230
    правильные слова
    Ответить
    Vratarь
    1495785606
    Всё так. Капитализм! На деньги, который наш средний миллиардер построил себе дом, можно построить целый подъезд для среднего класса.
    Ответить
    ologreds
    1694993062
    numo507861
    Ответить