Моя команда
    Все новости

    Семин: «Зачем Миранчуку куда-то уходить, если он прогрессирует в «Локомотиве»?

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин считает, что хавбеку Алексею Миранчуку не следует сейчас думать о смене клубной прописки. По словам специалиста, 21-летний игрок прогрессирует в составе железнодорожников и поэтому не стоит что-то менять.

    Напомним, полузащитник вошел в расширенный состав сборной России на Кубок конфедераций-2017.

    «Надеюсь, его лучшие отрезки еще впереди, но играет он с большой пользой. Он очень хорошо работает, а работа всегда приносит плоды, плюс хорошо провел подготовительный сбор в январе; наверное, это главный фактор того, что он показывает высокий уровень.

    Очень хочет остаться, мы надеемся, что все стороны найдут общий язык. И ему надо оставаться – у него чемпионат мира на носу. Если он здесь прогрессирует, зачем что-то менять – от хорошего к хорошему можно прийти только к плохому. Мы с ним все время разговариваем о футболе – как тренироваться, как готовить себя психологически. Всегда надо отталкиваться от футбола, тогда и будет результат.

    Тарасов переживает лучший отрезок в карьере? Думаю, каждый не должен останавливаться на достигнутом, всегда есть вопросы тактического, технического плана, которые можно улучшать. Будет хорошо работать, значит, будет дальше расти. Это любого человека касается», – сказал Семин.

    В нынешнем сезоне Миранчук провел 32 встречи, забив пять голов и сделав 10 результативных передач.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    евгений сергеевичч
    1494863067
    по моему в прошлом трансферном окне Маиранчук уже показал то что его привлекают бабосы, и мне кажется то что ради них он и на карьеру может забить(яркий пример Кокорин)
    Ответить
    dok66
    1494866926
    На Миранчука давит агент , хочет заработать на нем , пока есть такая возможность . Отсюда и постоянные разговоры о переходе . Нужен ему авторитет , может Палыч вправит ему мозги .
    Ответить
    Юрэс
    1494871474
    Да БАБКИ просто ему нужны! !! Нах. ....й этот ПРОГрэзз
    Ответить
    ologreds
    1694993128
    numo506804
    Ответить