Моя команда
    Все новости

    Петраков: «Эта «Томь» – не пионерский отряд»

    Главный тренер «Томи» Валерий Петраков после матча 28-го тура РФПЛ против «Терека» (1:2) выразил недовольство работой комментаторов, которые назвали его подопечных пионеротрядом.

    Напомним, томский клуб минувшей зимой из-за финансовых проблем расстался с ведущими игроками и на их место пригласил футболистов молодежной команды.

    «Полностью не согласен с тем, как выразились комментаторы телеканала «Наш футбол». Это не пионерский отряд под моим управлением. Нужно немного разбираться в футболе. То, что было в марте и то, что сейчас, две большие разницы.

    Если они хоть немного в футболе понимают и нормально к команде относятся, нужно какие-то выводы делать. Нужно адекватно к команде относиться и вести себя достойно, а не освещать на всю страну какие-то свои мысли и домыслы», – сказал Петраков в эфире телеканала «Наш футбол».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    chempion_cska
    1494761826
    Так они и есть "пионеры", однако.
    Ответить
    Супермачо
    1494762312
    "Пионерским отрядом" называли чемпионский состав-96, так что это сравнение - комплимент. Да и против правды здесь нет ничего. Состав действительно пионерский с несколькими октябрятами. Молодцы, играют неплохо. Если бы этот состав пару лет наигрывали, то на вылет они бы точно не стояли. Может стоит многим клубам задуматься и большинство своих легионеров послать нах...
    Ответить
    shinnik
    1494763205
    «Полностью,бл., не согласен с тем, как выразились ё.....ые комментаторы телеканала «Наш футбол». Это не пионерский отряд.бл.., под моим управлением. Нужно,бля.., немного разбираться в футболе. То, бл..,что,бл.. было в марте и то, бл..,что сейчас, две,бл.., большие разницы.." Полный..текст.
    Ответить
    Динияр Билялетдинов
    1494764638
    некоторые ребята еще школьники, ничего обидного.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1494767601
    Томь - команда которая отсутствие опыта и профессионализма компенсирует огромным желанием играть и учиться играть в футбол и рвать жилы чтоб как раз не выглядеть пионеротрядом. И у них это здорово получается. Благодаря таким сильным аутсайдерам, уровень нашего чемпионата становиться только выше и лучше. Обижать ребят не надо. Сами то из себя эти губошлёпы микрофона как правило ничего не представляют.
    Ответить
    батог
    1494769657
    Мне игра Томи со Спартаком понравилась. Не растащили бы команду за лето, тогда и шанс вернуться в ФПЛ будет уже в следующем сезоне.
    Ответить
    Mahone
    1494770517
    Томь должна вернуться в Премьер Лигу,команда добротая,молодежи много,будщее есть у команды,сохранить тренера надо
    Ответить
    OfaZavr
    1494774525
    Прав Валерий Юрьевич! Томь хорошо играет.
    Ответить
    dok66
    1494780930
    Валерий Юрьевич правильно высказался насчет комментов телеканала . Парни же слушают эти комменты, и понятно , что им неприятно . Это мы в наших комментариях можем их называть "пионерами" , причем без всякого унижения , а именно с уважением . Парни молодцы , что не тушуются ни перед кем !
    Ответить
    ologreds
    1694993137
    numo506692
    Ответить