Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Хотел бы остаться в «Спартаке», если меня не вышвырнут»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от победы команды в чемпионате России. Напомним, что красно-белые досрочно гарантировали себе чемпионство после поражения «Зенита» от «Терека» (0:1) в матче 27-го тура РФПЛ.

    «Мы с женой плакали от радости. Смотрели матч «Зенита» в московском ресторане. После финального свистка я испытал невероятные эмоции. Этот успех очень важен для всей нашей семьи и моей карьеры. Рад за игроков, болельщиков, за Леонида Федуна. Это наша общая победа.

    Какие планы на ближайшее будущее? Не хочу расслабляться. Хочу набрать 70 очков.

    Лига чемпионов? Если меня не вышвырнут из «Спартака», конечно, я хотел бы остаться. Нужно понимать, что в футболе все очень быстро меняется. Но на данный момент я думаю только о «Спартаке». Это моя команда», – заявил Каррера.


    Почему чемпионство «Спартака» очень нужно РФПЛ


    Источник: La Gazzetta dello Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavа0508
    1494248008
    Что нравится в Карре, за весь сезон не одной жалобы,не на судей не на игроков,,,,,были поражения от середников с крупным счётом и не чего Массимо достойно их принемал и делал выводы
    Ответить
    isa361
    1494249603
    Вот это тренер. А не какой то старый цыган. Поздравляю всех болельщиков Спартака с долгожданным чемпионством.
    Ответить
    Snerg
    1494250573
    бомбардир в своем репертуаре)) , как всегда вырвал слова из контекста)
    ----------------------------------------------------------------
    А в ЛЧ? Недурно было бы выйти и померяться силами на поле в следующем сезоне с Конте? «Конечно, я хотел бы остаться… если меня не вышвырнут. (хохочет). В футболе все меняется настолько быстро, что надо постоянно быть начеку и уши держать востро! Ну, а если шутки — в сторону, то я пока больше ни о чем не думаю, кроме как об одном: моя команда — Спартак».
    ------------------------
    вот точное интервью
    Ответить
    Mahone
    1494254650
    Оставят!!!!!!!!! Вы уже история Спартака!!!!!!!!!!! Постарайтесь подготовить команду к Лиге Чемпионов и к новому сезону,прикупите в оборону и нападение мини звезд и все будет ОК!!!!!
    Ответить
    NEON-SM
    1494255420
    ща на поле будет много молодых, думаю теперь всем даст по немножку поиграть, в принципе а когда ещё, хотя впереди такие игры то непростые, терек который рвётся в еврокубки(ну на них в принципе за победу на зенитом можно и спартак-2 выпустить), арсенал который пытается сохранить место в рфпл, и ершистый амкар. Основным составом это конечно не проблема, но играя дублем могут и просрать, не ругайтесь на них, они чемпионы
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1494257916
    Этот год, становится по-истине, историческим для итальянских тренеров. Антонио Конте наделал шуму в Англии, Массимо Каррера, выиграл чемпионат России. Уважаемые любители футбола, мы с вами наблюдаем, возрождение великой итальянской тренерской школы. Я думаю, что в следующем году, спрос на итальянских специалистов будет огромным.
    Ответить
    oyabun
    1494261631
    Понятно что Массимо просто пошутил. Доверие ему безграничное и "вышвыривать" никто и не собирался. Другое дело что могут попытаться купить за Очень большие деньги. А какой клуб у нас в стране не задумываясь швыряется народными деньгами, думаю ни для кого не секрет? Но, наблюдая за нашим тренером в течение сезона, лично я могу уверенно сказать, ни за какие деньги Каррера до окончания срока своего контракта в клуб принципиального врага не перейдет. Не тот он человек чтобы за бабло предать Спартак! Не Дзюбишка!
    Ответить
    раптор62
    1494270455
    массимо об этом и речи небудет тебе синьор надо подготовить спартак к лиге чемпионов
    Ответить
    арейская
    1494290001
    Пошутил и будя, настраивайся на ЛЧ...
    Ответить
    ologreds
    1694993179
    numo506048
    Ответить