Моя команда
    Все новости

    Акинфеев: «Когда за твоей спиной стена из раздраженных болельщиков, ты понимаешь, что чего-то стоишь в жизни»

    Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев рассказал о своем отношении к критике со стороны болельщиков. Вратарь подчеркнул, что в последнее стал слышать от фанатов много нелицеприятных вещей.

    «Сейчас же трибуны к вратарю стали очень близко. И ты столько всякого про себя слышишь. И про себя, и про родителей, и про семью, и про жену. И ты даже не думаешь про себя: «За что?» Я никогда этот вопрос не задавал и не задаю. Просто понимаешь, что это – болото. Трясина, из которой хочется побыстрее вылезти. А голосов все больше – и ты осознаешь, что это уже никакой не праздник и тебе хочется побыстрее, чтобы 90-я минута наступила и уехать побыстрее отсюда.

    Потому что ты не понимаешь больше людей – они не болеют за свою команду, они болеют лично против меня. Это не закаляет, я просто, видно, поднадоел всем. И это, наверное, хорошо. Потому что когда у тебя за спиной эта стена из раздраженных болельщиков, ты понимаешь, что чего-то стоишь в жизни», – приводит слова Акинфеева rollingstone.ru.

    В нынешнем сезоне чемпионата России Акинфеев провел 25 матчей, в которых пропустил 16 голов.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1493803350
    Ну уходи тогда.. Незаменимых нет.
    Ответить
    filosof sparty
    1493804069
    Хрен знает за что его их же вираж поливает, он один из лучших каждый матч, да и по поведению не Кокоша вроде! Ну а про жену, мать и детей...это вообще писец!!!
    Ответить
    KalterJax
    1493808621
    А потому что Игорь, надо было тебе в Европу уезжать, когда звали и когда тобой ещё интересовались, но ты выбрал деньги , поэтому получай свою зарплату и не сетуй на свою нелёгкую жизнь, я думаю она очень хорошо окупается!
    Ответить
    vladimir-7
    1493810190
    Игорь, ты первый и болельщики ПФК ЦСКА всегда за тебя. А тот кто орет против тебя, да еще с оскорблениями в твою сторону и сторону твоей семьи не обращай на уродов внимания. Мы тебя уважаем и любим. Счастья тебе большого. Успехов.
    Ответить
    APchelov
    1493814749
    Как бы ни играл Акинфеев, как бы его ни хвалили, но на лице у него всегда раздражение. Теперь ясно, он ждёт 90 минуты. Толпе болельщиков рядом с ним великим и брезгливым нет места
    Ответить
    plehanov6
    1493816229
    Акинфеев вроде хочет сделать правильные выводы, но ума не хватает! Осмотрись вокруг. Ты же даже к своим относишься высокомерно(как пуп земли), что ты от соперников-то ждешь?! Задумайся... Может и люди к тебе потянуться.
    Ответить
    OldenVad
    1493817797
    Был, на стадионе 30 го. Фанаты цска действительно вели себя не адекватно. Поражение своей команды отчасти на их совести.
    Ответить
    Павелий
    1493824129
    50% болельщиков Зенита - именно такие. Я живу в Питере и говорю об этом не голословно.
    Ответить
    кузнецов артем
    1493841306
    аахахах интересно он апл смотрел , там в каждой игре есть кадры где балелы орут на игроков противников , вот клоун высокомерный , играть может только в нашем чемпике выходишь на нормальные турниры сразу бабочек пускаешь , похоже тебе надо чтоб всегда фанаты орали на тебя только ты этого не понял
    Ответить
    ologreds
    1694993218
    numo505487
    Ответить