Моя команда
    Все новости

    Данни: «Спартак» в этом году – обычная команда, просто им часто везло»

    Полузащитник «Зенита» Данни не считает нынешний «Спартак» самым сильным из тех, который он видел за время своего пребывания в России. По словам португальца, результатом лидерства красно-белых в нынешнем сезоне, в основном, является везение.

    – Нынешний «Спартак» – сильнейший из тех, что вы видели?

    – Нет. Им очень часто везло по ходу сезона. Они выиграли очень много матчей на последних минутах. Если тебе так везет, то ты просто обязан выигрывать чемпионат. «Спартак» в этом году – обычная команда.

    – У «Зенита» осталось четыре игры. Вы уверены, что «Зенит» будет на второй строчке вечером 21 мая?

    – Я надеюсь. У нас четыре финала, мы должны просто выиграть эти матчи. Это будут непростые игры, потому что кто-то из соперников борется за место в Лиге Европы, кто-то – за выживание. Но мы – «Зенит», мой друг. Мы должны выиграть оставшиеся матчи.

    После 26-ти туров «Спартак» возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, опережая идущий на второй строчке «Зенит» на восемь очков.

    Источник: Fontanka.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (65)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vitvik
    1493757194
    Зенит - необычная команда. Несмотря на множество левых пенальти, везения не хватает.
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1493760534
    Я как не болельщик Спартака ................напишу так..........этот клуб не может быть обычной командой........один Фёдор Фёдорович Черенков стоит того что бы не взирая на то за кого ты болеешь .....преклонить перед этим клубом колено.....это моё мнение......Мой Отец , плакал после матча с ЦСКА..........Он столько лет ждал и это 100% факт ПОБЕДЫ В Чемпионате............
    Ответить
    Varnes
    1493789518
    Нет Мигель, ты не прав. Спартак в этом сезоне просто лучше нас играет и дело не в везении. А что нам остается, второе место в этом сезоне и успешный выход минимум в 1/8 в сезоне 2017/2018 Лиги Чемпионов. Ну а в следующем году - обновление команды и место не ниже 2-го.
    Ответить
    кузнецов артем
    1493803331
    ну кто то мог заметить что зенит посыпался когда данни выздоровел , так что не стоит этому недоигроку уже высказываться
    Ответить
    serppion
    1493806978
    1. Спартак в этом году совсем другой Спартак - сильный, идущий с большим отрывом от остальных и оказывающий самую интересную игру. Запас очков обалденный. Уже поэтому его нельзя хаять. 2. Спартак имеет 4 поражения. Одно от Ростова по делу (Ростов достойно смотрелся в Европе), остальные по недоразумению (не выеживайся). Зато "записных" чемпионов он крыл как бык овечку. 3. Данни, где Спартак и где твой Зенит? О везении даже не говори, тут разницу в классе обсуждать надо.
    Ответить
    KEnZO_RUS
    1493811406
    Наверно Луческу тренирует не как играть в футбол, а как правильно поплакаться на весь мир
    Ответить
    Павелий
    1493823004
    Данни, обычный игрок, даже скорее игрочишка. Иногда ему везёт, как с контрактом от Газпрома, но чаще мозгов хватает только для того, чтобы в позе собачки мочиться на угловой флажок. Желаю лично ему опуститься как можно ниже в турнирной таблице. Может, поумнеет.
    Ответить
    кеша_КБ
    1493837580
    Всем привет!, кто подскажет - как пройти на "открытие арену" по электронному билету!? всем заранее спасибо!
    Ответить
    кеша_КБ
    1493839119
    - Данни, будь ты мужиком!, не оправдывай свою "импотенцию" чьей-то реальной потенцией!)...принимай "виагру") и тренируйся до 7-го пота!, и тогда может быть ты станешь обычным игроком в обычной команде, с оттенком чемпиона!, а главное - больше работай не языком, а ногами и головой!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993222
    numo505431
    Ответить