Моя команда
    Все новости

    Вице-губернатор Санкт-Петербурга отчитался о подготовке стадиона к матчу «Зенита» с «Тереком»

    Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал о ходе подготовки стадиона «Крестовский» к предстоящему матчу «Зенита» с «Тереком». Он отметил, что на объекте продолжают устранять недочеты, допущенные при строительстве самого дорогого стадиона в России.

    «Гибридный газон (натуральный и синтетический) – это для многих стран нормальное явление, но на «Зенит-Арене» газон очень хороший и улучшается день ото дня. Не стоит забывать, что мы находимся на северных широтах и траве, как и всей природе, необходимо пробуждение после зимней спячки. Трава живая, и мы помогаем ей удобрением, просевом и инсоляцией.

    Позавчера, в теплый, солнечный и безветренный день, заменили оперативно карту с заводским дефектом на раздвижной части кровли. Ударно заменили 120 кв. метров, слава богу, погода позволила. Так что больше нет протечек на всех 78 тысячах кв. метрах раздвижной и стационарной кровли.

    По просьбе ФК «Зенит» раздвинули северную часть раздвижной кровли для естественного притока воздуха (газон должен дышать), так как температура воздуха положительная», – написал вице-губернатор Санкт-Петербурга в Facebook.

    Матч 27-го тура российской Премьер-лиги «Зенит» – «Терек» состоится в воскресенье, 7 мая, в 19:00 по московскому времени.

    Источник: Facebook.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kykyi
    1493613321
    В ясный безветренный день нет протечек, ураааа! И хорош трындеть про северные широты, у вас климат ничем не отличается от Гамбурга, там играют на газоне круглый год, и без крыши. Достал уже врать, Слюняев.
    Ответить
    Эрк
    1493615085
    Гибридный газон =)
    Ответить
    Тазит
    1493618049
    Какие вы молодцы в Питере! Трудяги!
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1493618535
    Будущее -- это продолжение настоящего. Значит будет висеть постоянная табличка--"РЕМОНТ".
    Ответить
    ologreds
    1694993232
    numo505273
    Ответить