Моя команда
    Все новости

    Анчелотти останется в «Баварии»

    Итальянский специалист Карло Анчелотти продолжит работать с мюнхенской «Баварией». В клубе рассчитывают на него и в будущем сезоне.

    «Ничего сумасшедшего мы не собираемся делать. Изменения будут лишь там, где они необходимы. И мы никогда не позволим общественности оказывать на нас давление.

    Наш клуб на протяжении многих лет работает спокойно и рационально, что приносило результат. Тема смены Анчелотти на повестке дня не стоит», – рассказал председатель правления немецкого гранда Карл-Хайнц Румменигге.

    Фанаты «Баварии» недовольны тем, что в текущем сезоне клуб сохраняет шансы лишь на один трофей из трех. Мюнхенцы могут выиграть Бундеслигу, выбыв из розыгрышей Лиги чемпионов и Кубка Германии.

    Источник: Bild

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dgad
    1493364881
    Дайте Папе карло еще год поработать
    Ответить
    alex ni
    1493365625
    Всегда нравился папа Карло!!! Хочется, посмотреть на его баварию, она уже в этом году по тактике интереснее стала выглядеть,по сравнению с временами Пэпа. Единственное под его модель как-то Коман не подходит,хотя парень себя до этого очень сильно показывал. Ну может в след сезоне будет больше доверия.
    Ответить
    zatonn
    1493369247
    Вообще-то по правде сказать, сам герр Руммениге уже засиделся! Его деятельность в последние годы вызывает много вопросов!
    Ответить
    slavko33002
    1493369702
    Стабильная политика у Баварии.Стабильность признак класса.
    Ответить
    teodogat
    1493416095
    Думал защита будет сильнее чем при Пепе, а она по прежнему фигня...
    Ответить
    ologreds
    1694993254
    numo504941
    Ответить