Введите больше 2-х символов

Аршавин: «Месси – самый техничный футболист, против которого я играл»

25 апреля 2017, 11:34
10

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин назвал форварда «Барселоны» Лионеля Месси самым техничным футболистом, с которым ему доводилось играть. Также россиянин отметил своего бывшего одноклубника по «Арсеналу» Сеска Фабрегаса.

– Вы пересекались на поле со многими звездами. Кто был самым техничным футболистом?

– Из тех, против кого играл, это Лионель Месси. Думаю, не нужно объяснять почему. Среди своих бывших партнеров выделю Сеска Фабрегаса. Во всех сложных ситуациях он находил правильное положение ноги, чтобы сделать передачу или укрыть мяч от соперника. Мог отдать пас на любую дистанцию – на пять метров или на 40. Мяч всегда приходил прямо в ноги, и тебе не нужно было думать, что с ним делать.

Источник: УЕФА
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
de bruyne
1493109901
Дзюба угарает
Ответить
artem 81
1493111748
В точку
Ответить
raritet
1493112772
Даже трудно представить после таких партнеров как Фабрегас Андрей мучается на полях Казахстана. Давно обратил внимание что у многих игроков играющих в Европе великолепные передачи на 30-40 метров. Такое ощущение что они эти передачи тренеруют день и ночь. Тот же Халк мог такую передачу сочинить Дзюбе, что труднее было не забить,
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1493114043
А когда это Андрей, умудрился играть против Месси? Пожалуйста, напомните мне этот момент!
Ответить
Все новости