Моя команда
    Все новости

    Буффон думал, что пропустит пару мячей на «Камп Ноу»

    Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон признался, что еще после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» верил в выход своей команды в полуфинал турнира. Итальянец призвал своих партнеров не останавливаться на достигнутом.

    «Наша команда показала характер и веру в себя. Если не брать в расчет результат, мы провели идеальный матч против лучшего клуба Европы. После первого матча я верил в выход в полуфинал, но мне было сложно представить, что мы не позволим «Барселоне» забить на «Камп Ноу». Против такой команды всегда кажется, что один или два мяча залетят в сетку твоих ворот. Но сегодняшний результат как раз говорит о многом.

    Считаю, что если мы продолжим прогрессировать и разовьем свой успех, то станем по-настоящему великой командой. Нам нужно продолжать двигаться в том же направлении. Нельзя останавливаться после этой победы», – сказал Буффон.

    Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Ювентус» закончился со счетом 0:0. В первой встрече сильнее были итальянцы – 3:0.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    firs04
    1492672403
    Буффонище - это легенда, желаю ему все-таки выиграть ЛЧ
    Ответить
    levon_man
    1492690707
    Буффон имеет все награды, кроме одной Желаю, чтобы он получил и Золотой мяч.
    Ответить
    ologreds
    1694993309
    numo504108
    Ответить