Моя команда
    Все новости

    Мойес: «Мне больно видеть «Сандерленд» на последнем месте»

    Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес заявил, что ему тяжело смотреть на турнирную таблицу АПЛ. Напомним, клуб специалиста занимает последнюю строчку в чемпионате Англии.

    «Мне больно видеть «Сандерленд» на последнем месте, я не счастлив от этих ощущений. Но я уверен, что это часть футбола, потому что бывают моменты когда не все получается. У нас были и хорошие времена, но сейчас мне больно. Мне не нравится проигрывать каждую субботу, но еще не все потеряно. Я знаю, что в футболе шанс есть у каждого. И наш шанс будет на этой неделе в матче против «Вест Хэма». Мы каждую неделю делаем все возможное. Дело не в том, что мы не стараемся», – сказал Мойес.

    Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1492253491
    Сандерленд вылетает чаще Кубани. Какая боль, какая боль...
    Ответить
    alexis02lion
    1492256768
    Да и у самого Мойеса были хорошие времена в Эвертоне, даже в евро-кубки выходили. Шансы всегда есть, но очень жаль что в этом сезоне мало. Объективно Боро вылетит, Суонси должен выжить. Жаль чёрных котов, но Старый Сэм ныне Пэлас спасает. А так по сути Лестер уже 11 и типо опасная зона аж с 10 строчки начинается, скоро прям как во Франции будет.
    Ответить
    ologreds
    1694993342
    numo503603
    Ответить