Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Ситуация в «Рубине» безобразная и выглядит так, будто никто не знает, как ее изменить»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал мнение о предстоящем матче 23-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Краснодаром». По мнению Буднова, встреча завершится победой краснодарского клуба.

    «Думаю, что на такой «Рубин» люди, скорее всего, не придут. Команда Грасии находится в ситуации, когда за еврокубки не поборешься, а вылет не грозит. Раньше я называл эту позицию болотом. Ситуация у клуба безобразная и выглядит так, будто никто не знает, как ее изменить. Грасия говорит об оптимизме после каждого матча, но с каждой игрой все становится только хуже. «Краснодар» безоговорочный фаворит в этой паре. Думаю, что гости одержат победу, которая им очень нужна для сохранения места в Лиге Европы», – сказал Бубнов.

    Встреча пройдет в Казани и начнется в 19:30 по московскому времени.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    STAFOR13
    1492245906
    почему Лестьен на лавке сидел, помню матч ПСВ-ЦСКА как он там рвал и метал, с таким подбором игроков Бердыев наверно ЛЧ выйграл бы)) самая большая ошибка Рубина была отпустить такого тренера, а щас уже Ростов его никуда не отпустит, да и он думаю не захочет что то менять, финансы будут от ЛЧ, ЛЕ в конце сезона выплатят, долги погасят да и на игроков парочку хватит вроде 18-20 мл евро писали что они заработали в еврокубках
    Ответить
    slavko33002
    1492252898
    Краснодар вин!
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1492268603
    ...Рубин,команда за которую болею,но Бубнов прав.
    Ответить
    ologreds
    1694993342
    numo503601
    Ответить