Моя команда
    Все новости

    Сарсания назвал трансферную кампанию «Зенита» при Луческу провальной

    Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания назвал трансферную кампанию прошедшей зимой для клуба из Санкт-Петербурга провальной. Он уверен, что ни один из пришедших футболистов не усилил команду.

    – Как оцените зимнюю селекцию «Зенита»?

    – Как одну из худших в истории с того времени, когда клуб взял под крыло «Газпром». Самое главное, не понимаю, как все делалось: кто принимал решения, почему брали именно этих футболистов.

    – Можете пояснить на конкретных примерах?

    – Мак, приглашенный летом, пришедшие сейчас Цаллагов, Эрнани – исполнители среднего уровня, которые команду не усилили. А Молло, который не играет? Наверное, не выходит, потому что проигрывает конкуренцию другим. «Зенит» сильнее не стал. Наоборот, ослаб – потому что новички занимают чьи-то места, рождая недовольство.

    – Хотя бы один из пришедших зимой усилил «Зенит»?

    – Есть сомнения.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nevsky_RU
    1492155480
    Хз хз, трансферы конечно не однозначные, но возможно не всё так плохо. Мак результативно играл осенью, Цаллагов в принципе как один из трёх правых защитников сойдет, тем более у Смольникова частенько травмы, Эрнани еще молодой + ему нужно время на адаптацию, Молло хз почему не играет, мне кажется толку от него было бы больше чем от Кокорина.
    Ответить
    ologreds
    1694993349
    numo503493
    Ответить