Моя команда
    Все новости

    Маркин: «Страшилки о российских фанатах – вымысел британских СМИ»

    Глава комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин назвал вымыслом документальный фильм ВВС о якобы враждебности российских фанатов, которые грозят устроить «фестиваль насилия» во время ЧМ-2018.

    «Нельзя верить в порядочность британских СМИ! Они используют любые приемы, чтобы дискредитировать чемпионат мира в России и нагнать страх и ужас на гостей мундиаля. Вранье, провокации, передергивание фраз – хороши все приемы. Все их догмы не имеют ничего общего с действительным положением вещей. Могу заверить, что грядущий планетарный форум Россия проведет на высочайшем уровне – как в вопросах организации, так и безопасности болельщиков и гостей», – резюмировал Маркин.

    21-й чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BoltCX
    1487258178
    Вспомнили 90-е
    Ответить
    RusikLand
    1487262979
    Во время прошлогоднего ЧЕ бывший тогда спикер Следственного комитета Владимир Маркин выразил одобрение хулиганам и гордость за уровень физической подготовки зачинщиков марсельской драки во время и после матча Россия-Англия. "Настоящие, нормальные мужики" - сказал он. Сегодня же он заявил, что российские участники побоища в Марселе не получат паспорт болельщика для посещения матчей Кубка конфедераций и Чемпионата Мира. Оборотень в погонах уже в РФС...
    Ответить
    ologreds
    1694993740
    numo497480
    Ответить