Моя команда
    Все новости

    Жонатас: «Я неплохо сдружился с российскими футболистами, особенно с Рыжиковым»

    Нападающий «Рубина» Жонатас рассказал о подготовке казанского клуба ко второй части сезона российской Премьер-лиги. Бразилец отметил, что в команде царит очень хорошая атмосфера.

    «У нас отличный тренировочный процесс, все ребята выкладываются. Мы сейчас входим в завершающую стадию подготовки и постараемся возобновить сезон в оптимальных кондициях. Я получаю удовольствие от тренировок и работы с партнерами.

    Да, я всегда нацелен на ворота, моя задача – забивать голы. Самое главное для меня – приносить пользу команде. Порой я играю на тренировках жестко, но я делаю это не со зла, это лишь стремление не уступить и выиграть в любом моменте.

    В коллективе царит отличная атмосфера, у меня замечательные отношения со всеми ребятами. Я неплохо сдружился с российскими футболистами, особенно с Рыжиковым. Сергей – отличный человек и игрок, несмотря на то, что ему за 30, он еще по футбольному молод, иногда кажется, что ему всего 20, с ним приятно работать. Важно, чтобы мы работали, как единое целое, тогда победы к нам придут», – сказал форвард.

    В нынешнем розыгрыше РФПЛ Жонатас провел 14 матчей, в которых забил восемь голов.

    Источник: ФК «Рубин»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    rubinovyi2
    1486962518
    Рыжиков,рубаха-парень! С ним трудно не сдружиться!
    Ответить
    ologreds
    1694993770
    numo497000
    Ответить