Моя команда
    Все новости

    Ринат Билялетдинов может возглавить латвийский «Спартак»

    Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов признался, что ведет переговоры со «Спартаком» из Юрмалы. По словам специалиста, он заинтересован в работе в латвийской команде.

    «Переговоры пока еще идут, а насколько далеко они продвинутся – покажет лишь время. Есть моменты, которые оставляют вопросы. Мне было бы интересно поработать в клубе, особенно если у команды есть цель и мотивация. Но чтобы она была продуктивной, должны быть решены определенные сопутствующие моменты.

    Есть небольшие загвоздки в переговорах, но а где их нет? Везде есть свои нюансы, которые накапливаются, и тогда вся работа встает. Разрешимы ли они? Сложно сказать, от тренера зависит подготовка игроков, а само футбольное хозяйство хрупкий и сложный механизм, где все должны работать слаженно, как и в любом коллективе», – сказал специалист.

    Стоит отметить, что сезон-2016 «Спартак» закончил на первом месте чемпионата Латвии, набрав 55 очков. Новый сезон стартует в марте этого года.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ijgjr
    1486830450
    Очень хорошо -пусть не забудет сына из Рубина забрать для усиление своей команды - а то ему в Рубине не давали время себя проявить
    Ответить
    ologreds
    1694993777
    numo496896
    Ответить