Моя команда
    Все новости

    Идову продлил контракт с «Амкаром» на три года

    Защитник «Амкара» Брайн Идову продлил контракт с пермским клубом на три ближайших года.

    «Амкар» во все времена славился стабильностью состава и преемственностью поколений. Поэтому мы очень рады, что Брайн, без которого уже просто не представить себе нашу команду, остается в Перми еще как минимум на три с половиной года. В «Амкаре» он уже проделал путь от безвестного новичка до одного из лучших крайних защитников России. Но ему всего 24, и, по мнению тренеров нашей команды, Брайн может прогрессировать и дальше», – сказал исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов после подписания всех бумаг.

    «Я благодарен «Амкару» за предложение продлить контракт. Мне комфортно в Перми, мне нравится обстановка в команде и на стадионе, и обсуждение деталей нового договора заняло совсем немного времени. Надеюсь, что смогу оправдать оказанное мне доверие», – добавил Идову.

    Стоит отметить, что действующее соглашение между сторонами было рассчитано до середины 2017 года. В текущем розыгрыше Премьер-лиги 24-летний защитник провел в составе «Амкара» 16 матчей, в которых забил один гол и получил четыре предупреждения.

    Источник: ФК «Амкар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    perm 242
    1486742026
    Брайн , удачи тебе в АМКАРе ....
    Ответить
    ologreds
    1694993786
    numo496770
    Ответить