Моя команда
    Все новости

    Кокорин: «Не считаю, что уход Витселя – катастрофа для «Зенита»

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выразил мнение, что переход полузащитника Акселя Витселя из стана сине-бело-голубых в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь» не является катастрофой для петербургского клуба.

    «Я не считаю, что уход Акселя Витселя можно называть катастрофой для «Зенита». Да, Аксель был важным игроком для нас, но с его уходом жизнь не заканчивается. У нас в составе много квалифицированных игроков, которые могут и берут на себя роль лидеров на поле, кроме того, пришли хорошие новички, которые должны влиться в состав и заменить Витселя.

    Признаюсь честно, меня немного удивил переход Акселя в китайский клуб. На протяжении долгого времени я читал, что он должен был перейти в «Ювентус», у него даже были какие-то договоренности с итальянским клубом, но, видимо, все резко поменялось», – сказал Кокорин.

    Напомним, 28-летний бельгиец, выступавший за «Зенит» с 2012 года, присоединился к клубу из Поднебесной этой зимой. Сумма трансфера оценивается в 21 миллион евро. По неофициальным данным, за три года, проведенных в Китае, футболист заработает не менее 75 миллионов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Koreez
    1484762665
    правильно считаешь , Витсель медленный игрок и медленно всё решает на поле , тормозил неоднократно атаки зенита и это очень бесило , плюс витсель играл не хотя и без желание последний год , так что для Зенита это радостная новость , то что витсель говорил он выкладывается полностью , он явно лукавил , так что я думаю цалагов на много полезнее будет нежели витсель , и победы зенита будут на много быстрее и легче нежели с витселем , юсупов , эрнани и цалагов их нужно наигрывать , а хави гарсия его последний сезон за Зенит , он явно медленный игрок , не зря реал его продал и избавился , реал не любит медленных игроков .
    Ответить
    Koreez
    1484762801
    нам нужен игрок в стиле лука модрича , в стиле хуан маты , иньеста , чаби хернандез и чаби алонсо , на них с удовольствием ходишь на футбол и смотришь как они играют , просто класс.
    Ответить
    Koreez
    1484762962
    молло будет в стиле криштиану арьен роббен , куарежма , ди мария , роберт мак это франк рибери стиля ,вот и нормальная добротная классная команда собралась у нас , джулианно в стиле чаби хернандеза и иньесты , вообще шикарно.
    Ответить
    Koreez
    1484762996
    Дзюба в стиле ибрагимовича
    Ответить
    spaike
    1484766728
    Согласен, уход Витселя не катастрофа, а может даже к лучшему.
    Ответить
    ijgjr
    1484767138
    вполне согласен
    Ответить
    1bear
    1484773683
    ...с уходом Кокорина катастрофы точно не случится...
    Ответить
    VeniaminS
    1484774762
    Витсель и не нужен.
    Ответить
    Koreez
    1484830630
    спаратковские гости ведите себя культурно в гостях , не грязните .
    Ответить
    ologreds
    1694993933
    numo494389
    Ответить