Моя команда
    Все новости

    Кавазашвили: «Думаю, «Спартак» допускает большую ошибку, приглашая к себе Самедова»

    Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал возможный переход в команду полузащитника «Локомотива» Александра Самедова. По мнению ветерана, красно-белые совершат ошибку, если все-таки подпишут хавбека.

    «На мой взгляд, «Спартак» допускает большую ошибку, приглашая к себе Самедова. Он им не подходит, несмотря на то, что Александр начинал в команде красно-белых. После того, как ушел Самедов, «Спартак» нашел достаточно универсальных футболистов. Мне непонятны их действия. Красно-белые должны усилить те позиции, в которых есть наибольшая вероятность провала.

    С правой же стороны опасности нет. У них прекрасно наиграна система подключения правого защитника в атаку и зачем это искусственно ломать? Если придет Самедов, он будет выступать на правом фланге и никуда оттуда не денется. Это неправильно для спартаковской игры, это сузит общие функции команды. Я считаю, что Александр затормозит игру «Спартака», – заявил Кавазашвили.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бульба
    1484227998
    ему уж на пенсию пора
    Ответить
    momwig_
    1484228532
    А я в целом согласен. Ветерана на подмену - "старый конь борозды не испортит" - да, но это за 1-2 лимона... а может больше стоить игрок дубля Локомотива, перебивающегося с хлеба на воду, на которого их тренер не рассчитывает? А с прицелом в основу - ну, точно нет.
    Ответить
    marshal9
    1484228802
    им надо выиграть сезон короче подстраховываются ведь у нас же лемит
    Ответить
    Max Urbanov
    1484228806
    Анзорчик, дорогой, ты про лимит не забывай... И не забывай про уровень наших днорей. Самедов на уровне российских игроков очень неплох!
    Ответить
    FRZZ
    1484246433
    Кавазашвили выразился как проститутка.
    Ответить
    Zeff
    1484246995
    Спартак всё делает правильно!
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1484250252
    Вся история с трансферной политикой Спартака - это мистика какая то. Такое ощущение что Федуну под дымом плавят всю футбольную пенсию Италии и России. Перспектива ради одного сезона -полный бред. Через год все будут бегать с этим Самедовым и Адрианом в поисках куда пристроить. Пример Траорре.
    Ответить
    baddy
    1484296165
    Нормально впишется Самедов. Каррера на что? Значит знает и видит куда его поставить, да и впереди предсезонка, времени сыграться хватит.
    Ответить
    ologreds
    1694993972
    numo493766
    Ответить