Моя команда
    Все новости

    Сарсания: «Состав «Спартака» не является сильнейшим в РФПЛ»

    Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания не считает, что состав московского «Спартака» является сильнейшим в лиге. Напомним, что именно красно-белые лидируют в турнирной таблице после первой части сезона.

    «Тренер провел хорошую работу. Плюс команде где-то повезло, некоторые матчи, по 1:0, просто вытащили. Но не бывает больших побед без везения. Скажу, что у красно-белых не лучший состав. Наверное, четвертый в лиге. Команда стала действовать по-другому, играет в европейский, более агрессивный и быстрый футбол.

    Еще один фактор – подсдулись конкуренты. У ЦСКА проблемы в обороне, в атаке нет форвардов, «Зенит“»потеряв сначала Гарая и Халка, а теперь и Витселя, долго ищет свою игру. «Ростов» выступает на два фронта. Все это вкупе на руку «Спартаку». Но на первое место все равно ставлю работу Карреры», — сказал он.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1484038424
    В ОСНОВНОМ СОГЛАШУСЬ ( В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЧЕМ С РейнгольдОМ «Зенит» по составу «Спартаку» не конкурент» ) , НО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ , ЧТО СПАРТАКУ УДАЧА ТОЛЬКО СОПУТСТВОВАЛА , БЫЛИ МАТЧИ КОГДА И ОТВОРАЧИВАЛАСЬ , ДА И СОСТАВЫ ПОСТЕПЕННО ВЫРАВНИВАЮТСЯ ( ЗЕНИТ ТЕРЯЕТ ВЫСОКОКЛАССНЫХ ИГРОКОВ , У ЦСКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ АТАКИ - ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ВНЕСЕТ КОРРЕКТИВЫ ) - ВЕСНА ПОКАЖЕТ " ХУ ИЗ ХУ "
    Ответить
    ologreds
    1694993987
    numo493519
    Ответить