Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Игра «Спартака» с «Крыльями Советов» – это провал»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал провалом игру «Спартака» в матче 16-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов» (0:4). По его словам, не стоит считать пенальти, назначенный в ворота красно-белых в начале встречи, решающим эпизодом в игре.

    «Игра «Спартака» в Самаре – это провал. Прежде всего, в обороне. Поражение не стоит связывать с пенальти, которое назначили в ворота «Спартака». Был он или нет – не важно, проиграли не из-за него. Он случился в начале матча, времени отыграться было предостаточно.

    В этом сезоне спартаковцы провели немало «сухих» матчей, но все это случалось во многом благодаря надежной игре Артема Реброва. Но бесконечно выручать нельзя, когда-то это должно было закончиться. Оборона в этот раз подвела прилично. Побежали отыгрывать пропущенный гол и пропустили контратаку, не успели вернуться», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1480627773
    ДА УЖ ОБОСРАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ . НО ДО ПЕРЕРЫВА МЫ ПЕРВЫЕ , НАДЕЮСЬ РАБОТА В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА , СОСТАВ УКРЕПЯТ И ПЕРЕРЫВ ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ . ВПЕРЕД СПАРТАК !
    Ответить
    ivanthebest
    1480630998
    А где же "Комбарян - дуооойкккааа!"
    Ответить
    Par Mezan
    1480641212
    Это ещё не провал. Это всего лишь недооценка соперника на родном снежном поле. Провал в свинарнике будет весной, когда зажиревшую откормленную свиноту поведут на убой, либо на продажу... если кто-то хрюкающий живой ещё останется. Ха! С ув.
    Ответить
    kupryaev
    1480644614
    Хоть бы кто сказал с экспертов,что игра КС была гениальна в этом матче
    Ответить
    Totti11
    1480657683
    если в центр полузащиты кого-нибудь типа Гарсии или Денисова или Гацкана не купят, то только в Лигу Европы попадут, а там опять гранд типа АЕКа или Сент-Патрикса и новый тренер......
    Ответить
    ologreds
    1694994220
    numo489627
    Ответить