Моя команда
    Все новости

    Даудов: «Терек» провел одну из лучших игр, хотя судья «красиво» сделал свою работу»

    Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал результат матча 15-го тура РФПЛ против «Спартака» (0:1). По его мнению, исход встречи не соответствует происходившему на поле.

    «Итоговый счет матча между «Тереком» и «Спартаком» не отражает сути происходившего на поле. На протяжении всего матча «Терек» владел преимуществом и провел одну из лучших игр в сезоне, несмотря на то, что судья «красиво» сделал свою работу.

    В глазах коллектива клуба и болельщиков «Терек» сегодня победил. Именно такие матчи в исполнении родной команды нравятся болельщикам, когда футболисты проявляют характер и никто не отбывает номер на поле. Сегодня на поле была команда.

    За самоотверженную игру они заслуживают добрых слов и поощрения. Руководством клуба принято решение премировать команду, как за выигрышный матч. Молодцы, ребята!» – сказал Даудов.

    Источник: ФК «Ахмат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (52)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maygli
    1480234175
    Вот только не расплачься ещё. Игр в футболе, когда одна команда доминирует, а выигрывает другая сколько угодно. Вот хоть взять игру Барселона - Рубин. И судья здесь не причём. Вы ещё медали игрокам раздайте за победу в чемпионате. ;-)))
    Ответить
    BANNIKOV1970
    1480235136
    С чего вы взяли что если вы играете дома вы должны постоянно выигрывать?На матче присутствовал глава департамента судейства и судья отсудил по правилам,молодец что не поплыл!!!А суть на поле не всегда отражается на табло!
    Ответить
    SportsMaNs
    1480237788
    Гнилая команда тер-ек опять ноет? пусть вспомнят свой матч с Рубином и закроют свою поганые рты своей же поганой бородой. Иуды
    Ответить
    OldenVad
    1480239233
    Смотрел матч, что судья сделал не так?
    Ответить
    Слава Футболу
    1480240094
    Кавказцы достойно принимают и победы, и поражения. Для меня удивительно, что уважаемый Магомед Даудов пытается искать причины поражения в судействе. Это ошибка. "Спартак" по-мужски бился за победу и вполне её заслужил
    Ответить
    realitys
    1480241412
    Поражает непрофессиональная оценка матча околофутбольных людей, которую пытаются преподнести как официальную. Просто тогда выскажу свои мысли, которые на истину не претендуют. Команды показали грамотный и мужской футбол с чётким планом на игру. Спартак забил нетипичный для себя гол без какой-либо помощи, кроме фарта. Судейских ошибок и предвзятостей не было, а планка борьбы была высока. Грозненцы весь матч грызли ногти от беспощности своих действий во время матча, что негативно сказалось на их психологии и после поражения. Тереку не хватило просто умения, т.к. фарта было предостаточно. Ну не позволит Спартак закатиться мячу в ворота от дуновения. Да и если судья не взял мзду от тебя, то это вовсе не означает что он благосклонен к другому. Вот так.
    Ответить
    Спартачище
    1480243080
    ТЭРЭГ НАДО ПЕРЕВЕСТИ В ЖЕНСКУЮ ЛИГУ!
    Ответить
    kvm
    1480245339
    пусть ещё медали чемпионов им сделает и раздаст с премией
    Ответить
    alp
    1480260855
    спартаковские тут ниже сопли пузырями надувают, дескать, перевести в женскую лигу ))) медали им раздать ))) околофутбол )))) забыли, как после Зенита стонали на всю страну о судействе ? ))))
    Ответить
    ologreds
    1694994250
    numo489109
    Ответить