Таски не покинет «Спартак» зимой

19 ноября 2016, 10:23
7

Защитник «Спартака» Сердар Таски не будет искать новый клуб в зимнее межсезонье. Напомним, что в СМИ распространили информацию об интересе к футболисту со стороны «Трабзонспора».

Отметим, что действующее соглашение между защитником и красно-белыми рассчитано до лета 2017 года.

«Таски счастлив в «Спартаке», желания покинуть команду у него нет. Разговоров о возможном переходе куда-либо не ведется», – комментирует ситуацию источник.

В текущем сезоне Таски провел в составе «Спартака» восемь матчей.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1479541463
ВОТ И СЛАВНЕНЬКО .
Ответить
DjZinc
1479544266
Конечно счастлив.. зряплату получает как в Баварии
Ответить
alexidj
1479544405
а о контракте не слышно..походу бесплатно потом уйдет..
Ответить
agrmark
1479546336
Браво, Таски! Молодец!!!
Ответить
alexis02lion
1479549087
И ладно. Пока нормальных защитников на замену нет и он сойдёт. Всё равно выгодно не продать, а для ротации и возможных травм вполне подойдёт. Да и в Турцию за нормальные деньги никого не сплавить. Вот от Озбилиса в своё время избавились и то не особо выгодно, а Таски всё-таки на дефицитной позиции в команде. Было бы усиление то можно было бы искать, а так пока всё туманно всё правильно.
Ответить
Все новости