Моя команда
    Все новости

    Кадыров: «За сборную России буду переживать сильнее, чем за «Терек»

    Глава Чеченской Республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров перед контрольным матчем сборной России с Румынией в Грозном заявил, что будет переживать за национальную команду сильнее, чем обычно за свой родной клуб. По его словам, болельщики обязаны мотивировать и вдохновлять российских футболистов, а не ругать их. Поединок состоится сегодня на стадионе «Ахмат-Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.

    «Грозненский «Терек» – это команда республиканского масштаба, а сборная России – общероссийская, народная команда. Я сильнее буду болеть за нашу сборную. Мы все – и чеченский народ, и российское общество в целом уверены в будущем российского футбола. Надо забыть о прошлых неудачах и помогать команде в эти непростые для нее времена.

    Сейчас у команды новый тренер и ему нужно дать время, чтобы наладить игру. Я думаю, что наша сборная еще заявит о себе. Мы должны в 2018 году показать лучшую игру, а Черчесову с игроками предстоит выполнить огромный объем работы. А мы должны мотивировать и вдохновлять нашу команду. Мы привыкли ругать, но я считаю, что это неправильно», – сказал Кадыров.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей1988
    1479185468
    Почему сборная играет только в южной и центральной России? А потом говорят, что у нас типа футбол не развивается. Ну ладно зимой, осенью погодные условия не позволяют играть на/за Уралом. А летом? Почему летом не провести товарищеские матчи в Екатеринбурге, в Новосибирске, в том же Томске?
    Ответить
    Байкал-Сибирь
    1479187074
    Конечно Россия тебя кормит
    Ответить
    ribavadim
    1479208780
    Вот кого в тренерском штабе не хватает!
    Ответить
    ologreds
    1694994326
    numo487828
    Ответить