Моя команда
    Все новости

    Семин заявил, что Алексей Миранчук хочет продлить контракт и остаться в «Локомотиве»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук согласился на все предложенные клубом условия по продлению контракта и намерен остаться в команде.

    «Миранчук согласен со всеми предложенными клубом условиями по продлению контракта. Он хочет остаться в «Локомотиве», – сказал Семин.

    Напомним, действующее соглашение Миранчука с «Локомотивом» истекает осенью следующего года. В нынешнем сезоне полузащитник провел за железнодорожников в РФПЛ 12 матчей, в которых сделал одну результативную передачу.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cosh18
    1479041017
    Отлично!
    Ответить
    Joko21
    1479045482
    он сам должен быть заинтересован в том, что бы играть за Локомотив! Ему нужно в первую очередь играть и прогрессировать, а не сидеть на лавке. Да, он безусловно талантливый и подающий надежды игрок, но сколько таких было историй, когда выбирали деньги, а не игровую практику так и пропадая с радаров.
    Ответить
    Dammit
    1479053083
    Если это правда, то новость отличная. Сколько времени уже не было в Локо своего собственного и талантливого игрока. Кстати,в эту новость верю, ибо Палыч не имеет привычки давать ложные надежды
    Ответить
    ologreds
    1694994335
    numo487672
    Ответить