Моя команда
    Все новости

    Широков признался, что не перешел в «Краснодар» из-за денег

    Бывший хавбек сборной России Роман Широков рассказал о причинах несостоявшегося перехода в «Краснодар». По его словам, все дело было в зарплате, предложенной футболисту «быками».

    – Вас весьма ценили Олег Кононов и Сергей Галицкий. Последний даже писал в Twitter: «Говорил же, Широков великий!». Вам не предлагали вернуться в «Краснодар»?

    – Время течет. Может, у Галицкого кумир поменялся? Куда им меня брать? Там уже есть шесть человек в центре полузащиты и еще четыре больных. На лавке даже все места заняты.

    – «Краснодар» в какой-то момент устал быть вторым в очереди?

    – Может, они позиционируют себя как топ-клуб. Точнее, не может, а точно себя так позиционируют, а им отказывают. Первый раз я сразу сказал, что не буду их ждать и договариваюсь с Москвой. Второй раз только их вина, что мы не договорились. Если Сергею Николаевичу интересно, то пускай спросит у своих менеджеров, почему так произошло. Скрывать не буду, там был вопрос в деньгах. Мне предложили меньше, чем в Москве. Какой смысл мне было ехать в Краснодар, когда у меня здесь гарантированный контракт? Ни один разумный человек на это не согласился бы. К ним ведь никто на меньшие деньги не идет. Так почему я должен был? Может, это была идея Галицкого, может, позиция менеджеров – мне неизвестно. В итоге ничего не срослось. Не было ли желания позвонить Галицкому? И что я бы ему сказал?! «Тигра обижают, мяса не додают. Накиньте пару «лямов»? Так диалог не строится. У Галицкого есть менеджеры, которым он доверяет. Они отвечают за переговоры и не смогли договориться.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Андрей Ермошин
    1477380195
    Вот где собака порылась!
    Ответить
    овертайм
    1477380502
    лучше карьеру закончить, чем на меньшие бабки пойти - в этом вся суть широкова и не только
    Ответить
    BAIv
    1477385527
    так чтоо деньги главное, а то клуб .....
    Ответить
    alex1004
    1477392229
    Широкова как-то стало слишком много последние дни... Хороший был футболист не спорю. Но зачем на других валить свои проблемы? То Спартак с ним не хорошо поступил, то ЦСКА, да и Сборную не понятно кто и как тренировал, теперь вот выясняется что Краснодар мало денег предлагал. А может быть просто Рома дело в тебе? Может быть просто в силу естественных возрастных причин не тянешь уже на те финансовые запросы которые есть?
    Ответить
    yudinvitalik
    1477392970
    Я был лучшего о нём мнения, игрочишка!!!
    Ответить
    REDAT
    1477400996
    Зачем нашему "Краснодару" козел,который только любит капусту????А играет пусть Федя!!!!!!!!!!!?????Удачи нашему "Краснодару"!!!!!!!!!!!!!!Нам такие игрочишки ненужны!!!!!!!
    Ответить
    Argon
    1477410928
    В Кайрате тебя ждет дружбан. Хотя....! Кому ты теперь нужен?
    Ответить
    Каратель
    1477442714
    помнится кто то кричал что для широкова игровая практика важней чем деньги? и где этот ...добол? гнилой ,продажный игрочишка это ширя,да ещё и капризный как девочка
    Ответить
    sochi-2013
    1477497063
    сАвсем бедный Рома. За карьеру денег не скопил, чтобы хоть сезон вконце ее для души" поиграть. Только известно, что жадность фраера губит. В Краснодаре еще бы пару сезонов отыграл за нехилую з/п, а теперь ...пиши мемуары.
    Ответить
    ologreds
    1694994452
    numo485672
    Ответить