Моя команда
    Все новости

    К Джано есть большой интерес из России и Европы, но игрок ждет предложения от «Спартака»

    Глава агентства Innovation Sports Technologies Тимур Лепсая сообщил, что в услугах хавбека «Спартака» Джано есть большая заинтересованность со стороны как российских, так и европейских клубов. Компания является официальным представителем интересов футболиста сборной Грузии. Напомним, на днях генеральный директор красно-белых Сергей Родионов заявил, что клуб вступил в переговоры с 24-летним полузащитником по вопросу продления контракта.

    «В конце прошлой недели состоялся телефонный разговор с Сергеем Родионовым как раз на тему возможного продления контракта Ананидзе. Клуб в лице генерального директора продекларировал свою заинтересованность в продолжении сотрудничества с Джано. Игрок, со своей стороны, также намерен остаться в «Спартаке», так как чувствует себя воспитанником клуба и ценит любовь и поддержку болельщиков. Правда, остается совсем мало времени до окончания контракта, и при желании Ананидзе может на правах свободного агента подписать предварительный контракт уже в январе, за полгода до истечения срока соглашения.

    Есть ли интерес к игроку? Да, интерес большой, как из России, так и из Европы. Но мы пока ждем официального предложения от «Спартака» и предметного разговора с руководством клуба», – сказал Лепсая.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RussianHorse
    1476723785
    Ананидзе должен воссоединиться с Де Зуевым)
    Ответить
    --Сергей--
    1476727745
    Если на самом деле есть Европа - пускай едет.
    Ответить
    Aztec58
    1476731167
    Э-э, блин, генацвале цену набивает, ага, "большой интерес из Европы"...
    Ответить
    momwig_
    1476773099
    Вот если там реальный интерес с деньгами, то лучше бы продать. Хорошо он играет "по праздникам" (раньше вообще по большим, сейчас правда почаще), ну и травматичность - она никуда в целом не уходит... хотя дай ему Бог здоровья, конечно.
    Ответить
    ologreds
    1694994507
    numo484881
    Ответить