Моя команда
    Все новости

    Созин: «Сегодняшняя встреча сборной России – это шанс для игроков ближнего резерва показать себя»

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказал мнение относительно товарищеского матча между сборной Россией и Коста-Рикой. Напомним, что матч начнется в 16:00 по московскому времени.

    «Нет товарищеских или проходных матчей – все игры важные. Но надо смотреть правде в глаза, из сегодняшнего состава на чемпионат мира в 2018 году поедет 30 процентов. Сегодняшняя встреча – это шанс для игроков ближнего резерва показать себя. Смолова, Акинфеева и Дзагоева – нет, а это точно игроки основы. Поэтому для Новосельцева, Джанаева и остальных – это великолепная возможность показать, что на них можно рассчитывать.

    Хочется сделать реверанс в сторону РФС, именно такие товарищеские матчи и нужны сборной России. Новый стадион, аншлаг, хорошее время начала и хороший спарринг партнер – вот такие игры нужны команде и болельщикам. Вы вспомните игру с Белоруссией ночью на пустой «Арене Химки» – людям было неинтересно. Сегодня же есть ажиотаж, и соперник достойный. Мне кажется, Коста-Рика по зубам сборной России», – заявил Созин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694994565
    numo484003
    Ответить