Моя команда
    Все новости

    Созин: «Локомотив» – мертвый, а «Спартак» пропускает четыре мяча. При чем здесь судьи?»

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказал мнение о судействе в российской Премьер-лиге.

    «Не понимаю истерии вокруг судейства. Арбитры ошибались всегда. Про них говорят те, кто не хочет разбираться в игре своей команды. Когда не получалось у «Краснодара», Олег Кононов сказал, что судейство нам аукнется. После матча с «Арсеналом» Юрий Семин раскритиковал арбитра. Но взгляните на «Локомотив», он просто мертвый, забить не может. Сергей Иванов убил «Спартак»? При чем здесь судья, когда команда пропускает четыре, а Ещенко ошибается два раза?

    Я не могу сказать, что наши арбитры плохо судят. Безусловно, ошибки есть, но они не смертельные. Снимут сейчас Валентина Иванова, поставят, например, Валерия Бутенко, и судейство с 10-го тура сразу изменится? Не считаю, что Иванов не справляется со своими обязанностями. А ошибки есть у каждого участника футбольного действа», — сказал Созин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Патриот_Руси
    1475500535
    Да, вот кстати, особо упертым из голубого пула по развалу футбола в России: Негативную оценку деятельности арбитра дал и судейский инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) Натан Бартфельд
    Ответить
    JUVIO
    1475500858
    Свинье оно и в Москве свинье
    Ответить
    eleng
    1475502020
    Где Созин, а где Этика, кто надумал его туда устроить. Его высказывания - это неэтичный пердеж в лужу. Его недавнее высказывание в адрес Ростова: Созин: «Ростову» нужно расслабиться и получать удовольствие. Против «Баварии» у них нет шансов». Этот этический член оторвать надо и засунуть (пусть сам выберет куда ему приятнее).
    Ответить
    Антибиотик
    1475503280
    Игра российских команд всегда оставляет желать лучшего, а когда это усугубляется еще и грубыми ошибками никчемных судей, то никому это естественно не понравится. Этот член по этике вместо того чтобы адекватно оценить ситуацию с судьями, возомнил себя главным тренером и начал разбирать футбол команд РФПЛ. Вот только судейство в большинстве случаев реально- дрянь. И это не считая тех случаев, когда судьи продаются и за взятки сами решают исход матчей.
    Ответить
    momwig_
    1475504752
    Это какой Созин? Который "рыбу не ем, а 'мясо' не люблю"? Тогда гори в аду, эксперт странный.
    Ответить
    Ужас Мудко
    1475506430
    В ПОЛЬЗУ СПАРТАКА СУДЬЯ ОШИБАЛСЯ БОЛЬШЕ,СПАРТАК ПРОИГРАЛ ПО ДЕЛУ.
    Ответить
    Kollljan
    1475506871
    Команда пропустила 4 мяча. Вот причина поражения Спартака, а не ошибки судьи.
    Ответить
    cska-62
    1475510383
    Да? А если назначить 50 пенальти, и штук 45 из них "Спартак" пропустит, то это тоже будет показателем? Ну и бред! И такие персоны числятся там какими-то "членами"... Не успели отдохнуть от "членов КПСС", так новые нарисовались... - Кем работаешь? - Членом... - Так что делаешь то? - Членствую...
    Ответить
    alex-76
    1475518617
    а это что за хрен с горы А.Созин? 30 лет смотрю футбол, а о нём впервые слышу. Ау ты кто?
    Ответить
    ologreds
    1694994607
    numo483386
    Ответить