Слуцкий: «В Ростове всегда так: игра идет, по существу, до ошибки»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 9-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:2) заявил, что ключевым моментом данной игры стал первый гол донской команды, забитый после контратаки.

«В Ростове всегда так: игра идет, по существу, до ошибки. Мы это прекрасно понимали, знали, что так будет и на этот раз. Кто эту ошибку допускает, имеет немного шансов отыграться. К сожалению, мы пропустили контратаку после углового. Это была ключевая ошибка», – сказал Слуцкий.

Источник: Чемпионат.ком

Комментарии (20)
    семечкин
    1475436548
    а может Леонид Викторович перед матчем тоже в рассуждения пускался, как перед первым матчем в ЛЧ? тогда он рассуждая, сделал вывод, что команда не обязана выходить из группы... по такой же логике, ЦСКА не обязан был обыгрывать Ростов в гостях... тренер должен настраивать свою команду на каждый матч, как на последний, а не считать варианты.... Ростов в первом тайме даже свой любимый автобус не смог поставить, потому что ЦСКА не настраивался дать бой....так, погулять вышли....
    Дон Посей
    1475437534
    Чем-то напоминает разбор полётов сборной периода Слуцкого - "...мы уроки выучили, стихотворение знали, вопрос понимали, но растерялись и случайно обосрались..." Как дети, честное слово! Спасибо за игру, РСМ! Вот, который раз все ждут автобус. а приезжает комбайн. С ув.
    Zeff
    1475437540
    Ростов был лучше! ЦСКА без шансов.
    cska-62
    1475437982
    - Мсье Слуцкий! А разве у ЦСКА была игра? И кроме штрафного, взятого Джанаевым, у армейцев были хоть какие-то моменты? - Ну ... "Ростов"- это космос! Галактика! А мы, точнее я, говно... И подаю в отставку... БУРНЫЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!