Моя команда
    Все новости

    Чугайнов: «Руководство «Кубани» нужно отправить в Магадан, чтобы заполнить дыру в бюджете от Петреску»

    Бывший главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов поделился мнением о возможном увольнении из «Кубани» наставника Дана Петреску.

    – Все, о чем вы говорили в отношении «Кубани» перед стартом, сбылось – и про ожидаемые трудности краснодарцев, и про то, что Дан Петреску потребует усиление состава…

    – У группы «Лесоповал» есть такая песня: «Вагон столыпинский, кругом решеточки, конвой из Вологды – не до чечеточки. Вагон столыпинский – не до бутылочки, а из Бутырочки до Пересылочки». Как говорил Сталин, если вы не можете завоевать золото – добудьте его. Все руководство «Кубани» нужно отправить в Магадан, чтобы оно заполнило дыру в бюджете, потраченного на Петреску. Мне все изначально было ясно как Божий день. И вам. Но русских людей считают за недоделанных! Если вы сами не разбираетесь в футболе, то воспользуйтесь несколькими источниками информации, узнайте, за счет чего человек добивался результата. С каким кадровым ресурсом. Почему в прошлом сезоне я так нахваливал «Ростов» – да потому что там ребята умеют работать! А не так как Петреску – насыпьте денег и я сделаю команду.

    – Что сейчас делать руководству «Кубани»? Сумма отступных Петреску за досрочное расторжение контракта составляет около полутора миллионов евро.

    – Там еще и долги большие. А что делать… Наверное, обращаться к источнику финансирования, к российскому бюджету. Если «Кубань» все же намерена вернуться в премьер-лигу.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1471273605
    Если честно и без обмана, Давно пора проводить Чемпионат не России, а Магадана.
    Ответить
    prtcs
    1471274822
    С нашими тренерами, такая отмывка бюджетных денег не прошла бы, побоялись, а этот уже проверенный.....
    Ответить
    ologreds
    1694994955
    numo478042
    Ответить