Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Сокол

    Город Саратов
    Сайт http://www.sokol-saratov.ru/
    Стадион Локомотив
    Тренер Вадим Хафизов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    31 Барсуков Сергей Россия Вра 33 - - - - - -
    30 Васянович Андрей Россия Защ 30 - - - - - -
    21 Ходырев Антон Россия Защ 26 - - - - - -
    19 Стурки Эдуард Армения Россия Защ 24 - - - - - -
    20 Платика Михаил Молдова Пол 28 - - - - - -
    17 Хрущев Алексей Россия Пол 25 - - - - - -
    14 Перченок Александр Россия Пол 25 - - - - - -
    2 Сериков Илья Россия Пол 23 - - - - - -
    75 Бакланов Иван Россия Пол 23 - - - - - -
    9 Бутаков Евгений Россия Пол 19 - - - - - -
    11 Дергачев Николай Россия Нап 24 - - - - - -
    90 Домшинский Алексей Россия Нап 28 - - - - - -
    6 Шпитальный Владислав Россия Нап 21 - - - - - -
    Всего игроков: 13, из них вратарей: 1, защитников: 3, полузащитников: 6, нападающих: 3
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Центр (2017/2018)
    26 тур
    27 мая, воскресенье Зенит 0:3 Сокол
    Тех. поражение
    25 тур
    20 мая, воскресенье 15:00 Сокол 1:0 Химик
    24 тур
    16 мая, среда 18:30 Калуга 1:3 Сокол
    23 тур
    11 мая, пятница 18:00 Сокол 2:0 Ротор-2
    22 тур
    4 мая, пятница 16:00 Строгино 0:1 Сокол
    21 тур
    28 апреля, суббота 18:00 Сокол 1:1 Арарат
    20 тур
    21 апреля, суббота 15:00 Сокол 2:2 Металлург
    19 тур
    14 апреля, суббота 15:00 Энергомаш 1:0 Сокол
    18 тур
    7 апреля, суббота 15:00 Сокол 0:3 Сатурн
    17 тур
    11 ноября, суббота 15:00 Зоркий 5:1 Сокол
    16 тур
    4 ноября, суббота 14:00 Сокол 1:0 Динамо
    15 тур
    27 октября, пятница 19:00 Торпедо 3:1 Сокол
    14 тур
    21 октября, суббота 14:00 Сокол 0:3 Рязань
    13 тур
    14 октября, суббота 14:00 Химик 2:2 Сокол
    12 тур
    7 октября, суббота 16:00 Сокол 2:1 Калуга
    11 тур
    30 сентября, суббота 15:00 Ротор-2 0:4 Сокол
    10 тур
    23 сентября, суббота 16:00 Сокол 3:2 Строгино
    9 тур
    16 сентября, суббота 17:00 Арарат 4:0 Сокол
    8 тур
    9 сентября, суббота 15:00 Металлург 0:1 Сокол
    7 тур
    1 сентября, пятница 18:00 Сокол 0:0 Энергомаш
    6 тур
    27 августа, воскресенье 15:00 Сатурн 4:3 Сокол
    5 тур
    18 августа, пятница 18:00 Сокол 1:1 Зоркий
    4 тур
    11 августа, пятница 18:30 Динамо 2:0 Сокол
    3 тур
    3 августа, четверг 18:00 Сокол 1:1 Торпедо
    2 тур
    27 июля, четверг 18:30 Рязань 2:1 Сокол
    1 тур
    19 июля, среда 18:00 Сокол 2:0 Зенит
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Арарат 26 19 6 1 52:17 +35 63
    2. Энергомаш 26 15 8 3 43:21 +22 53
    3. Рязань 26 14 4 8 37:23 +14 46
    4. Зоркий 26 13 4 9 42:26 +16 43
    5. Металлург Лп 26 12 7 7 35:32 +3 43
    6. Торпедо М 26 11 9 6 44:22 +22 42
    7. Сокол 26 11 6 9 36:38 -2 39
    8. Сатурн 26 10 7 9 37:34 +3 37
    9. Строгино 26 11 3 12 38:37 +1 36
    10. Динамо Бр 26 10 4 12 33:29 +4 34
    11. Химик 26 9 4 13 31:35 -4 31
    12. Калуга 26 5 6 15 20:37 -17 21
    13. Ротор-2 26 3 2 21 19:51 -32 11
    14. Зенит Пз 26 3 2 21 12:77 -65 11
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Арарат 13 11 1 1 31:9 +22 34
    2. Энергомаш 13 9 3 1 25:10 +15 30
    3. Металлург Лп 13 8 3 2 18:11 +7 27
    4. Зоркий 13 8 2 3 29:15 +14 26
    5. Динамо Бр 13 7 3 3 21:7 +14 24
    6. Рязань 13 7 2 4 23:13 +10 23
    7. Сокол 13 6 5 2 16:14 +2 23
    8. Торпедо М 13 6 4 3 22:10 +12 22
    9. Сатурн 13 6 4 3 20:14 +6 22
    10. Химик 13 6 3 4 19:13 +6 21
    11. Строгино 13 6 2 5 21:15 +6 20
    12. Калуга 13 4 2 7 9:16 -7 14
    13. Ротор-2 13 3 1 9 12:23 -11 10
    14. Зенит Пз 13 2 1 10 8:35 -27 7
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Арарат 13 8 5 0 21:8 +13 29
    2. Рязань 13 7 2 4 14:10 +4 23
    3. Энергомаш 13 6 5 2 18:11 +7 23
    4. Торпедо М 13 5 5 3 22:12 +10 20
    5. Зоркий 13 5 2 6 13:11 +2 17
    6. Сокол 13 5 1 7 20:24 -4 16
    7. Строгино 13 5 1 7 17:22 -5 16
    8. Металлург Лп 13 4 4 5 17:21 -4 16
    9. Сатурн 13 4 3 6 17:20 -3 15
    10. Химик 13 3 1 9 12:22 -10 10
    11. Динамо Бр 13 3 1 9 12:22 -10 10
    12. Калуга 13 1 4 8 11:21 -10 7
    13. Зенит Пз 13 1 1 11 4:42 -38 4
    14. Ротор-2 13 0 1 12 7:28 -21 1