Введите больше 2-х символов

Бердыев может вернуть Джанаева в «Спартак»

8 августа 2016, 15:18
25

Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев близок к возвращению в столичный «Спартак», за который он выступал с 2008 по 2014 год. Случится это в том случае, если московский клуб возглавит Курбан Бердыев, который в субботу покинул «Ростов». Джанаев не единственный футболист ростовского клуба, который может отправиться в «Спартак». Ранее назывались в этой связи назывались фамилии Азмуна и Баштуша.

В недавно стартовавшем сезоне 29-летний голкипер сыграл оба матча за «Ростов», не пропустив ни одного гола. По итогам прошлого сезона Джанаев стал победителем конкурса «Вратарь года» имени Яшина.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFans2
1470660045
Пусть играет. Ребров не тянет.
Ответить
iuda
1470660816
Ему надо махнуть пол-Ростова на пол-Спартака
Ответить
richi
1470661084
Джанаев окажется в Сборной, если Бекиич станет в ней тренером.
Ответить
Дон Посей
1470663560
Джанаев был отрыгнут спартаком, но сделал в Ростове маленькое чудо. Не повторяется такое никогда. Верность команде, даже в сложные времена - это и честь, и совесть. Кто хочет, чтобы Ростов загнулся - пыхтите и тужтесь, ведь срёте в свои же штаны российского футбола. Или, сука, лучше разгоните на хер все лиги, оставьте Зенит-1,2.3, Спартак-1,2,3 , ЦСКА,Терек ...И всё. Показывайте этот футбол в столицах вышеперечисленных команд и усирайтесь от счастья!И из Европы в дерьме возвращайтесь в свои свинарники! Наболело! Зае..бало! С ув.
Ответить
zeni
1470665703
Уже свиней ничего и ни кто не спасет !
Ответить
Garrincha58
1470667174
весь Ростов в Москву переодеть в красное а Шпартак в ЛЧ они же так хотели этого ну или если не выиграют у Аякса то хотя бы в ЛЕ
Ответить
Serjoga
1470667603
ДЖАНАЕВ, АЗМУН, НАВАС, НОБОА, БАШТУШ, БУХАРОВ-всех за собой потянет! И это будет Спартак? Тогда весь Ростов пусть забирает!
Ответить
Serjoga
1470667802
Джанаев вратарь года, но в сборной Акинфеев прописался! Парадокс!
Ответить
Андрей Владимирович
1470668537
бердый как шалава поступил кинул ростов и за баблом к свиноте
Ответить
Berdchanin
1470668602
Только к московским и питерским не надо. Бердыев пусть поднимет Томь лучше. Просто те и так зажрались
Ответить
Все новости