Введите больше 2-х символов

Врба: «Меня не беспокоит лимит на легионеров в России»

15 июля 2016, 18:16
1

Главный тренер «Анжи» Павел Врба высказал мнение по поводу лимита на легионеров в российской Премьер-лиге.

«Беспокоит ли меня лимит на легионеров в России? Нет. Знаю, что разрешено нахождение шести иностранцев на поле. Наверное, неправильно, если бы играли 11. В России есть возможности, чтобы покупать максимум легионеров, но что будут делать местные ребята?

Лимит на легионеров в Чехии? Разрешено только три гражданина не из Евросоюза. То есть, например, один русский, один африканец и один парень из Южной Америки на всю заявку. С одной стороны, на поле могут выйти 11 иностранцев, с другой – все довольно жестко. Чешский футбол не богатый, он ориентирован на то, чтобы ребята играли здесь и уезжали, но в последнее время это не получается», – отметил Врба.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Keeper161
1468607917
Герой))
Ответить
Все новости