Моя команда
    Все новости

    Хусаинов: «Если Слуцкий не извинится за свои слова, то ЦСКА будут судить предельно объективно»

    Бывший рефери Сергей Хусаинов поделился мнением о конфликте между главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким и судейским корпусом. Напомним, ранее специалист некорректно высказался о работе российский арбитров.

    – Если Слуцкий не извинится, допускаете, что судьи будут мстить ЦСКА?

    – О какой-то мести речи и не идет. Если судьи настоящие мужики, будут работать по букве закона. Не с того места выбросил мяч – свисток! Не отошел на 9 метров – желтая! Долго отходите, молодой человек. Что-то сказали? Красная! Допускаю, что вот так вот предельно объективно будут судить ЦСКА.

    – До сих пор комитет по этике никаких указаний рассмотреть слова Слуцкого не получил.

    – В премьер-лиге матчи судят арбитры, интересы которых защищает РФС. Вот мы и посмотрим, как их будут защищать. Если господин президент РФС по одному матчу делает вывод, что нужно арбитров проверять на детекторе лжи, то давайте будем последовательны.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Keeper161
    1468432378
    Давно пора
    Ответить
    Qranat
    1468433129
    Совершенно верно. Но у нашего футбольного барина, сидящего на двух креслах, не хватит смелости (без разрешения главного болельщика ЦСКА) дать команду рассмотреть хамство (неоднократное) в адрес арбитров. И уже задергались адм. ресурсные, пытаясь сгладить ситуацию... А извиниться даже не пытаются. Вот так и Мутко скажет, что шутку рассматривать не будут. Арбитрам урок - работайте честно в матчах с участием ЦСКА и им будет счастье - ваша помощь гинеровским халявщикам оборачивается против вас же, в виде хамства и оскорблений в нечистоплотности. А Мутко и Прядкина нужно гнать с насиженных кресел - футболом должна править спортивная составляющая, а не решалы в кабинетах задолго до начала очередного чемпионата.
    Ответить
    ск122
    1468436245
    ...Если Слуцкий не извинится за свои слова, то ЦСКА будут судить предельно объективно... Значит раньше судили не объективно! Так значит Слуцкий прав. «Если человек - российский арбитр, то ......."
    Ответить
    GM
    1468439136
    Да кто же против, если будут судить по букве закона, а не как бог на душу положит (и в карман тоже)
    Ответить
    Антибиотик
    1468439355
    Убогие судьи! Сам подтверждает, что судейство может быть предвзятым. Позорники, правильно всё Слуцкий сказал!
    Ответить
    alp
    1468439522
    а хусаинов это тот алконафт который опозорил Российский судейский корпус ??? мне хоть и не нравится цска и слуцкий, но этого гавнаеда пнул бы ногой с удовольствием
    Ответить
    андрей андреев
    1468443326
    Путин согласился с выражением на встрече в ТПП "Друзьям- всё,врагам_ закон".Правда до него ещё это сказал фашист Муссолини. Теперь на это намекнул Хусаинов.
    Ответить
    Lev Aleks
    1468445442
    ))
    Ответить
    gambler35
    1468446634
    Да все только и мечтают, чтобы вы судили предельно объективно! И не косячили!
    Ответить
    ologreds
    1694995176
    numo474548
    Ответить