Введите больше 2-х символов

Евро-2016. Исландия одержала волевую победу над Англией и вышла в1/4 финала

27 июня 2016, 23:52
32

В матче 1/8 финала Евро-2016 команда Исландии обыграла сборную Англии со счетом 2:1. На гол Уэйна Руни исландцы ответили точными ударами Рагнара Сигурдссона и Колбейнна Сигторссона.

В четвертьфинале Исландия сыграет со сборной Франции.

Чемпионат Европы. Плей-офф. 1/8 финала

Англия – Исландия – 1:2 (1:1) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Руни, 4; 1:1 – Сигурдссон, 6; 1:2 – Сигторссон, 19.

Англия: Харт, Уокер, Кейхилл, Смоллинг, Роуз, Дайер (Уилшир, 46), Руни (Рэшфорд, 87), Алли, Стерлинг (Варди, 60), Старридж, Кейн.

Исландия: Халльдорссон, Саеварссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон, Гуннарссон, Гудмундссон, Б. Бьярнасон, Сигторссон (Э. Бьярнасон, 77), Бодварссон, Г. Сигурдссон.

Предупреждения: Г. Сигурдссон, 38; Старридж, 47; Гудмундссон, 66.

Календарь Евро-2016

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kulima
1467060821
За нашу сборную так не переживал, как за этих! Просто красавцы!!
Ответить
алекс88
1467060837
Молодцы исландцы....вы мои фавориты евро
Ответить
Ч.В.Г.
1467060855
Гари Линекеру с любовью!
Ответить
BANNIKOV1970
1467060929
Учитесь студенты ёпт!
Ответить
трениришко
1467060943
еще одно подтверждение тому что наши конченые долбаебы
Ответить
lNeTl
1467060971
Ай да исландцы, ай да молодцы!
Ответить
hyperonanist
1467061048
Сколько состав Исландии стоит? 40 миллионов евро на маркете. Выкупить всех, переодеть и на ЧМ за половину зарплаты наших, до финала дойдут.
Ответить
Voltiz
1467061100
Выиграли не на классе ,а на желании победить .Молодцы исландцы.
Ответить
VikNMar
1467061396
Молодцы ! Вот как надо с бритами играть ! Они еще и Францию сделают !
Ответить
cska-62
1467061579
27.06.2016. Сборная Исландии в 1/8 финала розыгрыша ЕВРО-2016 обыгрывает родоначальников футбола сборную Англии со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что если англичане больше владели мячом весь матч, то исландцы создали куда больше опасных моментов у их ворот. И оба мяча забили с игры, тогда как англичане свой гол – с пенальти. Не скрою, я очень внимательно и с восхищением следил за сборной Исландии, когда она играла ещё в отборочной группе к ЕВРО-2016. И многое в процессе этого узнал о малоизвестной для меня прежде стране. Население Исландии примерно соответствует населению нашего города Саранска (чуть больше 300 тыс. человек) и почти втрое меньше населения всей Республики Мордовия, где проживает более 800 тыс.человек. Лета в Исландии в нашем понимании не бывает, ибо средняя температура там около +10 °C. Впрочем, и зимы в нашем понимании тоже. Средняя температура зимой там около нуля. В горных районах в любое время года значительно холоднее. Ну, скажем прямо, в Исландии не самые тепличные условия для развития ФУТБОЛА мирового уровня! Тем не менее, факт остаётся фактом! Исландия сегодня уже в восьмёрке сильнейших сборных Европы. И по праву. Интересные факты, которые контролируемые мировой плутократией средства массовой дезинформации не скрывают, но и не афишируют: в Исландии приток иммигрантов отсутствует из-за жёсткой миграционной политики и закона о сохранении нации; в 2015 году Исландия навсегда отказалась от вступления в ЕС и закрыла границы, то есть обезопасила себя от проникновения толп дикарей.
Ответить