Введите больше 2-х символов

Игнашевич: «Ничья в матче с Англией устроит сборную России»

7 июня 2016, 15:56
9

Защитник сборной России Сергей Игнашевич заявил, что в травме хавбека Игоря Денисова, полученной в товарищеском матче с Сербией (1:1), нет ничего неожиданного, так как она является рабочим моментом. Кроме того, игрок ЦСКА отметил, что национальную команду вполне устроит ничья в стартовом матче группового этапа Евро-2016 против Англии.

«Травма Денисова – рабочий момент, каждый из нас мог получить повреждение.

Почему не принимал участия в «Что? Где? Когда?». Считаю, что это не мой формат.

Какие ожидания от стартового матча на Евро? Ничья с Англией будет неплохим результатом», – сказал Игнашевич.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
опус 2
1465304358
Неплохим ,не то слово !
Ответить
monkey1958
1465304550
С таким настроением точно проиграют. На победу надо настраиваться.
Ответить
FanatSerj
1465307091
Да нужна ничья, тогда оставшиеся матчи Англичани булки не смогут расслабить и им надо будет для уверенного выхода всех побеждать, а это уже нам на руку будет.
Ответить
loboda2012
1465307982
Игнашевича должна устроить пенсия.
Ответить
Superviser77
1465308689
Нужна победа, бл...
Ответить
Kollljan
1465309357
Надо быть реалистами. Поражение от англичан со счетом 3:0 - однозначно.
Ответить
Antoha46
1465310279
не устроит,нужно выхододить на поле с мыслями только о победе!иначе садитесь на трибуны сразу
Ответить
LokoBars
1465312781
Проиграют..
Ответить
diadushka
1465313236
1 очко в группе по итогам 3-х матчей можно считать уже неплохим результатом
Ответить
Все новости