Моя команда
    Все новости

    Рахимов: «Слова Драмана – это бред и вызывают лишь улыбку»

    Экс-тренер «Локомотива» Рашид Рахимов отреагировал на заявление своего бывшего подопечного Хамину Драмана, который обвинил наставника в срыве его перехода в «Сток Сити» и назвал того расистом.

    «Это обычное интервью человека, который обижен. Так часто бывает. Знаю Герхарда Хитцеля и Альфреда Татара – они никогда бы такого игроку не сказали, это просто невозможно. Что касается интереса «Сток Сити», то я слышал о нем. Но я не решаю такие вопросы. Неправда, что я его не отпустил. Если бы клубы на тот момент договорились между собой, то тогда игрок бы ушел.

    Помню, как Драман вернулся с Кубка Африки. Но никакие агенты ко мне по поводу того, ставить его в состав на Кубок РЖД или нет – не обращались. Даже если бы такое случилось, то я не стал бы их слушать. Только клубное руководство могло мне такое сказать. Поэтому и не нужно пяти часов для принятия решения. Это бред.

    Думаю, что дальше развивать эту тему не стоит. Достаточно взглянуть на его дальнейшую карьеру, где он выступал и чем занимается сейчас. Неужели на протяжении последующих 9 лет ему все мешали заиграть? Тренер не враг себе, если человек соответствует уровню, то он будет играть. Слова Хамину вызывает лишь улыбку. Считаю, что это тема недостойна обсуждения», – заявил Рахимов.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Parham
    1462967633
    Эхххх, детский садик!! На всех пальчикам кивают, а помолчать, признать или тему не поднимать - не умеют!!!
    Ответить
    Вратарььь
    1462972096
    Достойно ответил, видна логика. А Драман похоже из-за обиды всё интерпретировал, как ему удобней
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1462983871
    Ну раз ответил Рахимов, то дыма без огня нет.
    Ответить
    ologreds
    1694995610
    numo467455
    Ответить