Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Участие Мусы на Олимпиаде скажется на его подготовке к сезону»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказал мнение по поводу того, что форвард армейцев Ахмед Муса сыграет в составе сборной Нигерии на Олимпийских играх в Бразилии.

    «Конечно, участие Мусы в олимпийском турнире скажется на его подготовке к сезону. Но это данность, мы тут ничего не можем изменить. С одной стороны, конечно, рады за игрока, с другой, это добавит хлопот тренерам», – сказал Бабаев.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sour12
    1461342170
    муса выносливый так что наоборот только плюсы будут от выступления на таком уровне, а в клубе ему можно будет дать отдых выпуская на не полный матч дабы сейчас ротация в полузащите допустима есть головин выстрелевший, тошич который может в нужный момент собраться даже если не в оптимальной форме находится, и опытный широков ещё и надежда на то что натхо вернётся в былую форму =) да и потихоньку надо начинать обходится без мусы ведь он уеден по окончанию сезона, если конечно сам не захочет остаться....кстати в этом селекционный отдел цска делает очень сильные шаги взяв в клуб его партнёра по сборной =) так что всё же вполне возможно что муса не захочет уезжать опять же ему ЛВС как папка второй ))))))))
    Ответить
    андрей андреев
    1461349921
    А нафига вообще олимпиада по футболу? Мало чемпионатов?
    Ответить
    nemolod
    1461351656
    Его агент вроде бы заявил,что летом постарается перевести игрока в английский клуб и если это произойдет,то чего тогда тренерам беспокоиться?
    Ответить
    OOOVVV.
    1461357350
    Муса вынослив,он постарается быть на высоте(Ответ Роману Бабаеву).
    Ответить
    ologreds
    1694995735
    numo465292
    Ответить