Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Не будем изменять лимит на легионеров до ЧМ-2018»

    Министр спорта РФ Виталий Мутко пообещал не изменять лимит на легионеров в российской Премьер-лиге вплоть до чемпионата мира 2018 года.

    «Вопрос непростой. Руководитель страны заинтересован, чтобы не увлекались чрезмерным приглашением иностранцев в чемпионаты. Думаю, что до чемпионата мира в футболе трогать лимит не будем», – отметил Мутко.

    Напомним, что на данный момент в чемпионате России действует лимит на легионеров по схеме «6 иностранцев + 5 россиян».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Наварх
    1461057893
    Вы, с этим лимитом, как курица с яйцом, то так, то так, а толку как от козла молока. Мутко, то и делает что мутит, совместил посты тренера ЦСКА и Сборной, как будто для него законы РФС ничего не значат. В тоже время Слуцкий говорит: в сборной будут только те кто имеет игровую практику в своих командах. Уважаемый Леонид Викторович, а второй брат Березуцкий что имеет игровую практику, какого хрена он в сборной? Ваш лимит и совмещение постов только во вред, надо больше школ развивать и доверять молодым игрокам.
    Ответить
    bringing
    1461061279
    Ко ко ко ко
    Ответить
    Garrincha58
    1461063943
    Руководителю страны что больше заняться нечем как обсуждать лимит в футболе лучше бы боролся с коррупцией особенно в эшелонах и структурах власти в частности на местах а то воруют гады и ничего не боятся а надо бы вводить новые законы в плодь до высшей меры а то у нас кругом лимиты и толку от них никакого
    Ответить
    kykyi
    1461079057
    Стабильность б... У нас, что отец народа теперь и футболом руководит. Интересно, он во время матчей, не звонит Слуцкому, не дает указания какие сделать замены и как лучше атаковать, через центр или по правому краю?
    Ответить
    ologreds
    1694995755
    numo464948
    Ответить