Введите больше 2-х символов

Кобелев: «У «Динамо» пока нет инстинкта убийцы»

7 марта 2016, 16:54

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о матче 19-го тура РФПЛ, в котором его подопечные сыграли вничью с «Уралом» (1:1).

«Мы приезжали сюда за победой. Поле было тяжелым, однако отлично подготовленным для такого времени года. Оно позволило показать достойную игру. У нас пока нет инстинкта убийцы, чтобы после первого гола идти добивать соперника, а не мандражировать. Тем не менее ребята отдали все силы, как и новички, которые пока только вписываются в команду», – отметил Кобелев.

Источник: «НТВ-Плюс»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости