Введите больше 2-х символов

Лига Европы. «Краснодар» крупно уступил «Спарте»

25 февраля 2016, 22:50
23

В матче 1/16 финала Лиги Европы "Краснодар" на своем поле проиграл пражской "Спарте". Чехам удалось провести в ворота Андрея Диканя три безответных гола. Таким, образом "быки" проиграли в двухматчевом противостоянии с общим счетом (0:4) и вылетели из турнира.

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч

Краснодар (Россия) – Спарта (Чехия) – 0:3 (0:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 0:1 – Маречек, 51; 0:2 – Фрыдек, 57; 0:3 – Фатай, 70.

Краснодар: Дикань, Петров, Гранквист, Страндберг, Калешин, Каборе, Ахмедов, Перейра (Вандерсон, 62), Смолов (Торбинский, 75), Мамаев (Жоаозиньо, 62), Ари.

Спарта: Бичик, Намойнесу, Брабец, Голек, Загустел, Ваха, Маречек (Матейовски, 79), Дочкал (Конате, 84), Фридек, Крейчи, Фатай (Юлиш, 76).

Предупреждения: Каборе, 23; Маречек, 41; Перейра, 45; Фатай, 64; Смолов, 72.

Удаление: Каборе, 68.

Судья: Стефан Юханнессон

Календарь Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Обер-КанцлерЪ
1456429910
Похоже российский футбол скатился в сраное гавно!!!
Ответить
Juve1897
1456430067
Чехи просто перебегали наших. Функционально оказались не готовы Краснодарцы. Досадно конечно.
Ответить
sevsor
1456430800
Наши ленивые миллионеры-"футболисты" начинают нас приучать ничему не удивляться(( Раньше говорили: "Платили бы нам как западным футболистам, ух! всех в клочья разнесём!"(( Сейчас, наверное, только у Смолова оклад, как годовой бюджет "Спарты"...и что, ещё больше надо, чтобы начали поднимать свои "золотые ножки?(((
Ответить
CSKA №1
1456431240
Краснодар ГАВНО!!!
Ответить
Swamp_07
1456431256
Из двух сегодняшних игр запомнились только Самедов и Ари, которые что то хотели и могли! А в остальном был черный четверг! Одна весенняя надежда это Зенит.
Ответить
capuchinetch2
1456432874
Снова мы без европы. Как в басне у Крылова - как ни меняйтесь (сезонами) не будет толка. И зачем весь этот сыр-бор нужен был с переходом на осень-весна? Не там надо было искать и не ломать, что было построено за 70 лет. Надо было менять систему управления и игроков воспитывать не на миллионных контрактах, а на уважении к клубу, к стране. Ээээх.
Ответить
Лыков
1456435585
Зачем вы грызётесь? Глоры вы. Прийдите на стадион и выскажитесь. Диванное войско
Ответить
mutabor0992
1456436669
Дебилы!Всех на Колыму!
Ответить
Russianrfs
1456455825
Пять игр и один гол....BINGO
Ответить
serhz
1456467714
Зачем вся эта показная борьба за путёвки в Евролигу если оказавшись там демонстрируют полное безразличие и к футболу и к болельщикам -да и к стране тоже. Надо зарплату этим игрунам очень резко убавить -а то в башке одни баксы и машины по 10-15млн- вон Тарасику штраф-25млн -а ему до известного места.
Ответить
Все новости