Введите больше 2-х символов

Лига Европы. «Локомотив» упустил победу над «Фенербахче» и покинул турнир

25 февраля 2016, 20:49
23

В 1/16 финала Лиги Европы московский "Локомотив" на своем поле не сумел удержать положительный результат в ответном поединке с турецким "Фенербахче". На гол полузащитника Александра Самедова, забитый под занавес первого тайма, стамбульцы ответили мячом капитана команды хавбека Мехмета Топала на 83 минуте после подачи углового. Таким образом, железнодорожники вылетели из текущего розыгрыша Лиги Европы, проиграв туркам с общим счетом (1:3).

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч

Локомотив (Россия) – Фенербахче (Турция) – 1:1 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Самедов, 45; 1:1 – Топал, 83.

Локомотив: Гильерме, Пейчинович, Дюрица, Чорлука, Денисов, Касаев (Жемалетдинов, 81), Фернандеш (Шкулетич, 73), Самедов, Коломейцев, Ндинга (Михалик, 13), Миранчук.

Фенербахче: Фабиано, Кьяер, Алвеш, Генюл (Озбайраклы, 44), Калдырым, Топал, Соуза, Туфан (Кадлец, 74), Шен, Эркин, ван Перси, Нани (Потук, 78).

Предупреждения: Коломейцев, 53; Михалик, 54; Туфан, 63; Соуза, 67; Жемалетдинов, 82.

Судья: Иван Кружляк

Календарь Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1456423228
ДО СВИДАНИЯ , ЛОКОМОТИВ . ВСЕ ПО ДЕЛУ !
Ответить
rjrf
1456423353
Тарасова не хватило, на Сейшелы чтоль свалил.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1456424314
Гильерме - забудь про сборную России, такой мяч даже для Акинфеева пропустить - позор!!
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1456426619
Тарасов молодец. Своей выходкой показал , что Путин не фартовый.
Ответить
alp
1456427815
Ни Локо ни Краснодар не доросли до еврокубков. Очень жаль...
Ответить
BAIv
1456429479
похоже нас и Украина в рейтинге обгонит. с другой стороны чем меньше команд тем меньше позора
Ответить
zra78
1456429504
Ну ведь пытались и не стыдно за игру
Ответить
sevsor
1456429666
Удивляли комментаторы, выдают перл за перлом, что при игре "Локо",, что сейчас, с "Краснодаром" - как можно говорить, что команда (Локо) показала хорошую игру, если эта ничья - что проигрыш, вылетели из турнира, да и после просмотра игр с "Ман-Сити" или "Ювентусом", впечатление, будто наши, так называемые "футболисты" ходят пешком и вообще, сделали одолжение, что вышли размяться на поле)))
Ответить
андрей андреев
1456430924
Турки классный гол забили....
Ответить
lifter025
1456433365
Давай до свидания! а жаль...а вы как думали?
Ответить
Все новости