Моя команда
    Все новости

    Бензема может пропустить Евро-2016 из-за Вальбуэна

    Нападающий сборной Франции Карим Бензема может не попасть в окончательный список футболистов, которые сыграют за национальную команду на Евро-2016.

    Тренерский штаб сборной не возьмет форварда «Реала» на домашний турнир, если он все еще будет фигурантом расследования по делу полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна.

    Напомним, по делу сейчас ведется следствие. Француз подозревается в том, что был посредником, когда неизвестные угрожали Вальбуэна опубликовать интимное видео с его участием.

    Источник: L' Equipe

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1448806676
    Пропустит домашний Чемпионат Европы. Если Францию начнет снова хандрить, неизвестно когда они поучаствуют в следующем крупном турнире. Будет плохо играть в Реале - выкинут и Франции он больше не будет нужен) А все из-за глупости своей огромной. Играл бы дальше в футбол, прогрессировал, приносил командам победы и все. Нет, надо было влезть и насолить человеку.
    Ответить
    Aleron
    1448808262
    Мда, заголовок кричащий и отношения к существу дела не имеющий совсем. Бомбардир - это желтая бульварная газетенка что ли?
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1448808755
    То есть я правильно понимаю,что это Вальбуйна ещё и виноват в том,что Бензема может пропустить ЧЕ?))) Тот кто придумывает заголовки,это просто жесть))
    Ответить
    Писюнг
    1448979714
    араб, что с него взять
    Ответить
    ologreds
    1694996697
    numo450311
    Ответить