Моя команда
    Все новости

    Симонян: «Виллаш-Боаш уже надоел, ему плевать на российский футбол»

    Вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, который в очередной раз раскритиковал изменения лимита перед началом чемпионата.

    «Возможно, покажусь слишком резким, но я скажу. Вилаш-Боашу наплевать на российский футбол, на подготовку наших сборников, национальную команду. Ему не хочется готовить кадры, ему выгодно покупать игроков. Это проще простого! У РФС другие интересы. Вот и все. Мы на разных позициях.

    Если ему не нравятся наши порядки, что же – есть другие команды, в других странах. Пусть едет туда! Куда он, видимо, и собирается. Знаете, уже надоела его критика», - заявил Симонян.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (48)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavutiq70
    1447016061
    Слуцкий сегодня проиграл и сказал что виною всему ошибки которые они допустили,проиграл Боаш сказал что всему виною лимит!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    Asbjorn
    1447016713
    Никто не жалуется на лимит,да и бог с ним,они с Моуриньо как братья,вечные жалобы что у одного,что у другого,конечно проще затариться лямов на 400 и спокойно обыгрывать всех,вложите деньги в спортшколы,в тренеров качественных, и будет молодежь уровнем выше
    Ответить
    APchelov
    1447018980
    Как же вы там в РФСе достали своим фальшивым патриотизмом
    Ответить
    nikolaich2
    1447019328
    14.07.2015, 13:45 Никита Симонян: Удалось убедить клубы в целесообразности нового лимита Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян прокомментировал принятие на ближайший сезон нового лимита на легионеров. Сегодня на исполкоме РФС почти единогласно была утверждена формула "6+5", допускающая присутствие шести легионеров на поле. "Не знаю, почему на заседании отсутствовали Керимов, Смородская и Гинер (президенты "Анжи", "Локомотива" и ЦСКА, являвшиеся главными противниками ужесточения лимита - прим. "РГ"). Но могу сказать, что сегодня исполком практически единогласно проголосовал за новый лимит", - заявил Симонян. Напомним, что в декабре прошлого года исполком утвердил лимит "15+10", допускающий 15 иностранцев в заявке. По словам и.о. президента РФС, клубы удалось переубедить. "Руководителей клуба удалось убедить, что этот лимит более целесообразен на данный момент. Что я думаю о словах Сергея Степашина, который сказал, что надо извиниться перед клубами, что лимит был принят так поздно? Понимаете, мы сейчас в таком форс-мажоре - одно, другое. Но я согласен, что ситуация ненормальная. Сегодня я говорил, что хотя бы за месяц до начала сезона все должно быть известно. К сожалению, имеем то, что есть".
    Ответить
    Артемка30
    1447019581
    Не согласен с Симоняном. Боаш и не должен переживать за весь российский футбол в целом. Он тренер конкретного клуба. РФС изменил лимит когда команды были уже сформированы. Думаю что лимит не только Зениту мешает, но так открыто никто не говорит об этом, так как с РФС никто ссориться не желает. А вот АВБ без работы и в Европе точно не останется. Оторвут с руками и ногами, чего нельзя сказать о большинстве остальных тренерах, которые варятся в собственном соку, меняя один российский клуб периодически на другой
    Ответить
    тётя ASYA
    1447019613
    Да многим плевать,в твоём родном Спартаке например давно всем плевать.Многим ведущим странам леги не мешают,просто дело в качестве этих легов.И причём здесь сборная,накуй бошу думать о нашей сб?у вас там в рфс полюбе свои интересы!лишь бы вам капали.а то что питерские проиграли то по делу
    Ответить
    Каратель
    1447032427
    да просто боамж нытик,вы хоть раз слышали какое нибудь нытьё от Бекиича? он строит из того что есть и добивается результата,а боамж -это плеяда этаких тренеров-мажориков.ему дай карт-бланш,так газпром обанкротится в зимнее тр.окно
    Ответить
    Lenin26
    1447067306
    В том то и дело что только в Зените есть легионеры которых невозможно заменить на российских игроков,лимит душит наш футбол,яркий пример как наши игроки раскрываются играя в паре с легионерами высокого класса именно в Зените.
    Ответить
    Дима1960
    1447085263
    Правильно долй критику,да здравствуют чиновники всех мастей!
    Ответить
    ologreds
    1694996835
    numo448033
    Ответить