Введите больше 2-х символов

Бердыев: «Самое главное, что у ребят есть желание»

7 ноября 2015, 16:12
2

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев в эфире телеканала «Наш Футбол» прокомментировал победу своей команды над «Уралом» (2:1) в матче 15-го тура РФПЛ.

– Как вам это удается?

– Это ребятам удается. В принципе, мы сделали вывод из тех ошибок, что были допущены в матче с «Динамо». Сегодня отыграли более-менее дисциплинированно. Есть недоработки, но в целом есть и удовлетворение.

– Какие настраиваете ребят в перерыве?

– Самое главное, что у них есть желание. Они неравнодушны ни на тренировках, ни в играх. Вот это самое важное. Стараемся это поддерживать.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TRELL
1446916933
Молодец Бердыев и команда. Благодаря таким командам интересно становится смотреть футбол. Интрига,ох как интересно!!!
Ответить
Дима1960
1446944281
...и прекрасный тренер
Ответить
Все новости