Моя команда
    Все новости

    Гусев: «Матч ТВ» - хороший вариант для тех, кто не хочет платить»

    Комментатор Первого канала Виктор Гусев считает, что новый телеканал «Матч ТВ» - это отличный вариант для тех, кто не готов платить.

    "Матч ТВ» — отличный вариант для тех, кто не готов платить. А мне самому вполне достаточно того, что есть сейчас. Очень интересно, как мои коллеги разберутся с темой показа здорового образа жизни. Это нужно сделать очень изобретательно. Попытки уже были, и мы знаем, что на смену всему этому приходили сериалы и фильмы.

    О документальных фильмах пока сложно судить. А так это очень большая сила. Ведь знаем много хорошего документального спортивного кино, которое сняли в прошлом. Это будет огромным плюсом для «Матч ТВ» и зрителей, если такие фильмы будут транслироваться совместно с новыми лентами.

    Считаю, что нужно пробовать привлекать профессиональных спортсменов в качестве ведущих аналитических передач. Зрителям приятно видеть в этой роли своих героев. Конечно, будут поначалу ошибки, но таких ведущих воспитывать нужно, это хорошая практика. То же самое касается парных репортажей «комментатор-эксперт». В хоккее, например, это просто вещь необходимая. В футболе привлечение экспертов, на мой взгляд, немного убивает эмоциональность и добавляет аналитичности. Но если и привлекать кого-то вторым, то это должен быть бывший спортсмен. Мне довелось поработать с Александром Мостовым, Алексеем Смертиным, Егором Титовым и многими другими. Они имели большой потенциал в плане комментаторской деятельности. Но в силу занятости их «карьера» быстро обрывалась. А нужно привлекать таких людей постоянно. И все те, кого я назвал, вполне могли бы проявить себя в этой стезе», — сказал Гусев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    chempion_cska
    1446207820
    Удачи "Матч ТВ"!
    Ответить
    vladimir-7
    1446209064
    Не хочет платить или не может?
    Ответить
    Zeff
    1446216863
    За просмотр нашего футбола, зрителям нужно приплачивать.
    Ответить
    stas-kst
    1446216982
    не хочет и не готов - разные вещи.
    Ответить
    астраханец
    1446217313
    Но, но, но. В Астрахани, например, за Матч-ТВ придется платить, ибо Россия-2 был только на кабельном. Так что не надо тут заливать
    Ответить
    Тагир05
    1446220259
    Это отличных вариант для всех, а то нечего на наших каналах смотреть, одни сериалы, пошлые передачи и суды.
    Ответить
    ologreds
    1694996898
    numo446972
    Ответить