Введите больше 2-х символов

Гинер и Смородская не приехали на исполком РФС

14 июля 2015, 12:31
50

Как сообщает источник, президенты московских ЦСКА и «Локомотива» Евгений Гинер и Ольга Смородская не посетили исполком РФС, который проходит в эти минуты. Причины на данный момент, конечно же, неизвестны.

Уже есть информация, что орган утвердил лимит на легионеров в РФПЛ с формулой «6+5».

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sem25
1436866813
Если Гинер специально не приехал, чтобы не голосовать против себя(иначе, зачем он тратил деньги на иностранных игроков под лимит 10+15), то респект и уважение ему.
Ответить
лошадка35
1436868950
это РФС должен ездить к Гинеру. а у Смородской просто дачные хлопоты)
Ответить
Кабинетный Зенит
1436869782
Журин достойная замена Зотову.
Ответить
RIR68
1436875367
нечего там делать.
Ответить
ОЛЛС
1436876462
Что там делать-то?Только время терять.
Ответить
sir-5
1436881947
Правительство довольно:всё под контролем.Бездельники с российским паспортом могут спать спокойно.
Ответить
забайкальский армеец
1436884231
Зачем время терять ,если всё решено Мудками,да и тренер сборной его личная авантюра.
Ответить
Поц
1436887993
Короче, соккер спалил обоих. Такой хороший отмаз был, типа \"я на исполкоме\". Что теперь у них дома будет...
Ответить
Alex-Shiga
1436891731
поролись
Ответить
Супервайзер
1436898800
Целовались наверно, забыли про все.
Ответить
Все новости