Введите больше 2-х символов

Марио Гомес переходит в "Бешикташ"?

14 июля 2015, 09:19
28

Нападающий итальянской "Фиорентины" Марио Гомес, по информации источника, дал согласие на переход в турецкий "Бешикташ". Зарабатывать в Стамбуле немец будет порядка 4-х миллионов евро в год (на миллион меньше, чем, например, Александр Кокорин). Представители двух клубов должны в ближайшее время провести переговоры, по итогам которых станет ясно, покинет ли Гомес "фиалок". "Фиорентина" намерена выручить за футболиста компенсацию в размере семи миллионов евро.

В прошлом сезоне нападающий отличился десять раз.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Tuttomercatoweb
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
нoГГано
1436856071
Это редактор у нас спрашивает ?
Ответить
CL2014
1436856396
Кокорин тут причем? Просто тролль? Автор у кого вообще спрашивает?
Ответить
XXMOHAXX
1436857005
Статьи уже вопросительные начались ) прям соц опрос )
Ответить
Hako-Ly
1436859503
Больше заголовков со знаком вопрос на соккере:3
Ответить
sir_Alex
1436860004
Новостьсо знаком вопроса – это круто!
Ответить
АрсенБурбулятр
1436860263
Владик, я чесс не знаю, но еси хошш, спрошу у Лукаса с Пером
Ответить
_armeec_
1436860446
а кому вопрос то задал автор в заголовке?)))
Ответить
Juventus21
1436861971
Туда Гомесу и место, а вот зачем приплели Кокорина...дешёвый троллинг автора статьи не удался.
Ответить
alessios1990
1436865019
Ну и зачем это Марио? В принципе мог бы еще сезон поиграть в Фиорентине! К тому же в минувшем сезоне он был не так и плох) Хотя в Бешикташе играет его старый знакомый Андрес Бек, с которым Гомес в 2007 году стал чемпионом Германии в составе Штутгарта.
Ответить
Сливки общества
1436866532
Карьера пошла по наклонной.
Ответить
Все новости