Моя команда
    Все новости

    Моуринью шокирован состоянием поля в Ростове. Конте продлит контракт с «Челси». Дайджест событий дня


    3.1
    Голосов: 7
    Моуринью остался недоволен состоянием газона на «Олимп-2». Бонуччи оплатил игрокам «Ювентуса» ужин, принеся извинения за конфликт с Аллегри. Де Хеа по-прежнему хочет перейти в «Реал». «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    Болельщики «Арсенала» требуют отставки Венгера

    Болельщики «Арсенала» остались недовольны вылетом своего клуба из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала. После ответного матча с «Баварией» (1:5) они устроили массовый протест против главного тренера клуба Арсена Венгера.

    Фанаты требовали немедленной отставки 67-летнего специалиста. По сумме двух встреч «Арсенал» уступил «Баварии» с общим счетом 2:10.

    Почему разгромы «Арсенала» – это хорошо

    Моуринью: «Трудно поверить, что «МЮ» придется играть на таком поле»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ростова» выразил свое недовольство газоном на стадионе «Олимп-2». Португальский специалист дал понять, что ему придется подумать над тем, кто из его состава будет играть в таких условиях.

    «Мне по-прежнему трудно поверить, что мы сыграем завтра. Сыграем завтра на этом поле, если это вообще можно назвать полем. Я не знаю, кто завтра будет играть. Летом мы с «Манчестер Сити» должны были сыграть в Китае на подобном поле, но тогда игру отменили», – приводит слова Моуринью корреспондент «Бомбардира» Тимофей Яценко.

    Конте подпишет с «Челси» новый контракт

    Главный тренер «Челси» Антонио Конте близок к продлению контракта с клубом. Новое соглашение итальянского специалиста с синими будет подписано до матча Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед», который состоится 13 марта. Нынешний трудовой договор Конте с лондонской командой рассчитан до лета 2019 года. Ранее сообщалось, что в услугах тренера заинтересован «Интер».

    Два китайских клуба готовы заплатить «Краснодару» за Каборе 12 миллионов

    Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе может продолжить карьеру в чемпионате Китая. По информации источника, два клуба из Поднебесной, названия которых не сообщаются, заинтересованы в переходе 29-летнего футболиста. Отмечается, что трансфер игрока мог быть совершен зимой, однако в итоге сделка перенеслась на период летнего трансферного окна. Сумма потенциального перехода оценивается в 12 миллионов евро.

    Самые невероятные зарплаты мира. Какие звезды теперь играют в чемпионате Китая

    Бонуччи оплатил ужин игрокам «Ювентуса» за конфликт с Аллегри

    Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи оплатил ужин своим одноклубникам за конфликт с главным тренером туринской команды Массимилиано Аллегри. Ранее сообщалось, что недопонимания между тренером и игроком были устранены. Напомним, спор Бонуччи и Аллегри случился в матче 25-го тура Серии А против «Палермо» (4:1), в результате чего защитник остался на трибунах во время первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту» (1:0).

    text

    Публикация от Leonardo Bonucci (@bonuccileo19)

    Де Хеа хочет перейти в «Реал»

    Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа во время летнего трансферного окна хочет перейти в «Реал». 26-летний испанец недоволен выступлениями за «красных дьяволов» и намерен присоединиться к мадридскому клубу. Ранее сообщалось, что «Реал» готов приобрести Де Хеа за 65 миллионов евро. Действующий контракт голкипера с «МЮ» рассчитан до лета 2019 года.

    Куртуа, Обамеянг, Льоренте и другие покупки, которые нужно сделать «Реалу» летом

    Хаби Алонсо завершит карьеру этим летом

    Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо в ближайшее время планирует завершить карьеру. Сообщается, что 35-летний испанец доиграет этот сезон до конца, а затем, когда завершится его контракт с мюнхенским клубом, уйдет из футбола. По информации источника, хавбек объявит о своем решении на этой неделе.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.1 Голосов: 7
    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krossmen73
    1489025518
    Сравнил,блин,вечнозелёный Альбион,где зима редко ниже нуля...Попробовали бы их"огородники"подготовить газон в норм.состоянии после минус 15- -20 градусов как это делают у нас.Это сейчас в Ростове немного потеплело.. Нашим агрономам нужно ордена раздать что сумели подготовить поле в приемлемом состоянии.Инспектор матча ничего по состоянию газона не высказывал.ИГРАТЬ МОЖНО!!!Так что нашим ребятам желаю только удачи!Накажите этих снобов!!!!!Ростов-ВПЕРЁД!!!
    Ответить
    umarjon1935
    1489029856
    Успехов дальнейших в Челси!!!
    Ответить
    Black Giz
    1489031603
    Я надеюсь этого хрена не будет на бровке, чтобы не подойти и не плюнуть этому оленю в рыло. Вперёд, Сельмаш!
    Ответить
    АртурZaСМ
    1489035929
    Помнится недавно Моуриньо заявлял, что никогда не ноет... Получая от 5 до 18 млн за сезон игроки, если потребуется и на картофельном поле должны сыграть...
    Ответить
    vgarakh
    1489043983
    Нормальное поле, Томь играла и радовалась!!
    Ответить
    Футурист
    1489047127
    Вот в этом уровень футбола и проявляется) на западе футболистов готовят с малых лет на качественных полях, на превосходно оснащенных футбольных базах и из них вырастают отличные игроки. В нашей стране не то что детям играть негде, мячи полу рваные, так еще и команды премьер лиги далеко не все имеют достаточно качественные стадионы, где газон напоминает больше пастбище.
    Ответить
    Argon
    1489053767
    Нытик какой-то это Моуринью. Разочаровал
    Ответить
    Nikiforof
    1489057844
    Мы с Ибрагимовичем не из того поколения - писалось ранее....... Главный публичный нытик.
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1489066110
    Разумеется Жозе, разумеется это российский футбол, жеский как наждачная бумага. В России футбол не приносит миллиарды рублей как на туманном Альбионе, у нас на футболе и коррупции в нем делают чиновники миллиарды, а потом сваливают к вам в Англию!
    Ответить
    батог
    1489069856
    Очко у Моура не железное, при поражении от Ростова все свалит на поле!!! Боитсяяя!!!
    Ответить